Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.04.2016

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов: романтическая история любви, фото

0 298722

Уже четыре года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов остаются самой романтичной и эмоциональной парой в отечественном шоу-бизнесе. Удивительно, но за эти годы влюблённые не перестали радовать друг друга красивыми сюрпризами. И Ольга и Дмитрий стараются использовать каждый свободный день, чтобы удивить и порадовать друг друга.

И пусть иногда их внезапные сюрпризы кажутся наивными, они подкупают многочисленных поклонников пар своей искренностью.

Ольга Бузова в поисках своего счастья

Оказавшись в 18 лет на телепроекте «Дом-2», Ольга Бузова честно пыталась найти свою любовь и построить серьёзные отношения. И это ей почти удалось: на реалити-шоу именно Ольга на тот момент сумела построить самые крепкие отношения. Её пара с Романом Третьяковым просуществовала в рамках шоу дольше всех.

После ухода Третьякова с проекта отношения стали портиться, и вскоре молодой человек начал встречаться с другой девушкой, на которой вскоре женился. Расставание далось Ольге очень тяжело, но она сумела собраться и полностью изменить свою жизнь.

С этого момента Бузова активно занимается карьерой, отодвинув личную жизнь на задний план. Стоит сказать, что работоспособности телезвезды можно только позавидовать. Девушка выпускает две книги, снимается в нескольких ситкомах (правда, в эпизодических ролях), делает первые шаги в модной индустрии.
Уже в 2008 году Бузову пригласили на роль ведущей «Дома-2», коей она и остаётся по сегодняшний день.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов — случайное знакомство, закончившееся свадьбой

Вокруг знакомства Ольги и Дмитрия ходило немало разговоров. Сама Ольга в феврале 2016 года откровенно рассказала в своём блоге, как всё произошло. Оказывается, первый раз Ольга увидела своего будущего мужа 3 февраля 2011 года, когда пришла в гости к подруге. Бузова в тот момент ничего не знала о молодом человеке, но уже на следующий день Ольга поняла, что снова хочет увидеть вчерашнего знакомого.

Не в силах бороться с нахлынувшими чувствами, Бузова решила положиться на волю судьбы:
Бессонные ночи, разговоры до 7 утра по телефону…мы каждый вечер встречались в кафе, а потом до утра ещё разговаривали по телефону…я не знала, что происходит…я просто отдалась своему чувству, и позволила творить с собой всё, что хочется…ровно через месяц 3 Марта ты улетаешь на операцию в Штутгарт, и я понимаю, что я не могу без тебя…и лечу к тебе…я уже тогда понимала, что люблю тебя, но сказать боялась, поэтому написала письмо…
 

Тайная свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Отношения Бузовой и Тарасова длились около года. Ольгу не смущал даже тот факт, что её возлюбленный был женат. Более того, в семье футболиста росла дочь.
Пара скрывала свой роман, пока Дмитрий не развёлся с женой. Вскоре влюблённые официально объявили о своих отношениях, но о том, что в скором времени они собираются пожениться, пара помалкивала.

Незадолго до свадьбы в интернете появился клип Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова «Всё для тебя». И, хотя нашлось немало тех, кто раскритиковал вокальные данные телеведущей, клип подкупает своей искренностью и нежностью:

Свадебное торжество состоялось в июне 2012 года. Это не был пышный пир на весь мир: в загсе присутствовали только самые близкие молодожёнов.

Банкет проходил на теплоходе «Ласточка», где также не было «лишних» гостей.

Кстати, во время официальной регистрации Ольга взяла фамилию мужа, так что фамилия «Бузова» осталась у телеведущей только для шоу-бизнеса.
Уже во время свадьбы Дмитрий сделал для своей невесты немало сюрпризов. Так, во время свадебного вечера футболист исполнил для своей молодой жены песню «Плачут небеса», что растрогало всех гостей. А когда корабль проплывал под одним из мостов, все присутствовавшие увидели надпись из красных шаров «Оля, я люблю тебя!».

Оксана, бывшая жена Дмитрия Тарасова

В биографии Дмитрия Тарасова брак с Ольгой стал вторым. Со своей первой женой Дмитрий познакомился тоже случайно — девушка ловила такси, и спортсмен остановился, чтобы её подвезти. Чтобы получить телефонный номер Оксаны, футболисту пришлось постараться:
Я остановился, она мне понравилась. Но чтобы раздобыть ее номер, пришлось пойти на хитрость. Я сказал, что где-то в машине потерял свой телефон, и попросил Оксану меня набрать. А дальше все закрутилось.

Вскоре выяснилось, что Оксана забеременела. Дмитрий, по словам его приятелей по футбольному клубу, не хотел жениться, однако, родители настояли: сделал ребёнка — будь мужчиной.

Тарасов послушался родителей, о чём впоследствии не раз пожалел. В 22 года Дмитрий стал отцом. Молодые родители назвали дочь Ангелиной.

Дмитрий был не готов ни к семейным отношениям, ни к роли отца. Парню хотелось проводить время с друзьями, ходить по клубам. В доме Оксаны и Дмитрия всё чаще вспыхивали ссоры и скандалы. В какой-то момент Тарасов не выдержал и перебрался к родителям.
Футболист уверяет, что на момент встречи с Ольгой Бузовой он уже три месяца не жил с законной женой, поэтому телеведущая не имеет отношения к распаду семьи спортсмена. После развода бывшая жена Дмитрия Тарасова получила неплохие отступные — 1,8 миллиона рублей.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов: последние новости и фото из Instagram

Муж Ольги Бузовой, как и она сама, является активным блогером. Последние новости о том, что происходит дома у Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, пара сама сообщает у себя в instagram. Поклонники супругов нередко становятся свидетелями того, как они трогательно признаются друг другу в любви.

Всё идеально в семье Телебузиков, как супруги называют себя. Двухкомнатная московская квартира Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова с недавних пор показалась паре слишком маленькой, и они решили улучшить свои жилищные условия. Пара купила большой загородный дом, и пока там полным ходом идёт строительство и обустройство, супруги сняли квартиру в центре Москвы.

Дом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова расположен в подмосковном посёлке Соловьиная роща. Особняк имеет площадь 850 квадратных метров и целых четыре этажа.
Единственное, чего так не хватает супругам — общий ребёнок. В СМИ нередко появляются новости о том, что Ольга Бузова беременна. Поклонники пары тут же «отправляются» в инстаграм Дмитрия Тарасова или инстаграм Ольги Бузовой, чтобы выяснить там все последние новости. Новые фото телеведущий моментально опровергают разговоры о её беременности — фигура Ольги по-прежнему стройная и изящная.

Пара не отчаивается и не зацикливается на вопросе рождения ребёнка, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уверены, что в их семье обязательно произойдёт пополнение.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера