Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.04.2016

Богини шопинга

0 60706

В последнее время психологи все чаще стали говорить о том, что шопинг для женщин – это своего рода терапия: походив по магазинам, мы сбрасываем стресс, избавляемся от негативных эмоций, некоторые даже замечают фитнес-эффект, сопоставимый с эффектом от занятий на беговой дорожке.

С удовольствием повертевшись перед зеркалом, посмотрев на красивые вещи, пообщавшись с подругами, сделав покупки, мы заряжаемся хорошим настроением, ощущаем прилив сил и бодрости. И это касается не только покупок для себя – не меньше удовольствия мы испытываем, подбирая вещи для мужа, детей, и, конечно, для дома, особенно когда удается найти нужную вещь по приемлемой цене. Это возможно только благодаря нашему удивительному чутью на выгодные предложения, акции и скидки.

Вспомните, как проходя мимо витрины мебельного магазина, и увидев на акции «тот самый» диванчик, вы моментально представляли, как хорошо он будет смотреться в гостиной после ремонта. Ваше моментальное решение – и диванчик обходится вам на 30% дешевле. Или новая стиральная машина, на покупке которой вам удалось сэкономить и получить еще пакет стирального порошка в подарок.
А отпуск всей семьей? Виртуозно сориентировавшись в предложениях десятка агентств, вы способны найти фантастически выгодный вариант, да еще и оплатить половину перелета бонусными милями.
Вы умеете экономить, потому что знаете секрет: самые выгодные предложения и акции, как правило, самые короткие. Еще недавно это представляло определенную сложность, ведь надо быстро принять решение, посоветоваться с семьей и придумать, где достать средства на незапланированную сегодня, но очень нужную покупку. Кредит? Но ведь обращение в банк становилось целой проблемой: не самый удобный график работы, очереди, заполнение целой кипы бумаг, а потом еще и недели ожидания решения банка.

К счастью, есть банки, которые идут навстречу, делая вашу жизнь легче и проще. С помощью кредитного калькулятора можно без посещения банка самостоятельно подобрать условия кредита и узнать размер ежемесячных платежей. Но настоящий прорыв – это возможность оформить карту с моментальным решением с доставкой. А с мобильным приложением это легко сделать прямо в магазине! Всего несколько минут на заполнение анкеты, и вы уже знаете, сможете ли купить то, что нужно, по акции прямо сейчас.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера