Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.04.2016

Прикольные картинки с Днем космонавтики. Подборка прикольных поздравлений с Днем космонавтики в картинках для детей и взрослых

0 1049069

Во все времена космос являлся необъяснимой загадкой и волнующей тайной. Глубина и бесконечность звездного неба неумолимо притягивала к себе взоры земных людей, заставляя задуматься о вечном. Первым человеком в мире, совершившим орбитальный полет вокруг Земли в апреле 1962 года, стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин. В честь этого знаменательного события в СССР был официально учрежден День космонавтики, который мы до сих пор отмечаем 12 апреля. Многие дети того времени мечтали стать космонавтами – такое поразительное впечатление на детские умы произвел этот героический полет. К знаменательной дате готовили яркие прикольные картинки с Днем космонавтики, стенгазеты с фото и рисунками на тему космоса, поздравления – все это было частью торжественного мероприятия в День космонавтики для детей и взрослых.

Яркие прикольные картинки с Днем космонавтики для детей

По решению Международной авиационной федерации, с 12 апреля 2011 года мы празднуем Всемирный День авиации и космонавтики. Сегодня в этот день во многих школах проводятся тематические уроки, экскурсии в планетарий, беседы, конкурсы и концерты. Главное предназначение данных мероприятий – донесение до детей сути и значения такого события, как первый в мире полет человека в космос. С этой целью используют яркие прикольные детские картинки с Днем космонавтики, которые можно распечатать и использовать для создания альбомов и стенгазет. Мы предлагаем подборку ярких и прикольных картинок с Днем космонавтики, которые будут полезными и познавательными для детей.

Оригинальные картинки-поздравления с Днем космонавтики

Ежегодно 12 апреля многие празднуют важную победу человека над космосом. С Днем космонавтики принято поздравлять не только людей, имеющих отношение к этой звездной профессии, но и друзей. Так, с помощью наших оригинальных картинок вы можете поздравить с Днем космонавтики близких и даже коллег, напомнив им об этом знаменательном событии. У нас вы найдете оригинальные картинки-поздравления, которые можно отправить по электронной почте или с помощью мобильного телефона. Празднуем этот важный день для всего человечества!

День космонавтики – красивые картинки и рисунки для детей

Космическая тематика является поистине неисчерпаемым источником вдохновения для художников, скульпторов и других деятелей искусства. А какие фантастические рисунки на День космонавтики получаются у детей – настоящие шедевры! Здесь важно заинтересовать ребят и подобрать разнообразные картинки на тему космоса. Мы подобрали самые красивые картинки и детские рисунки с Днем космонавтики, которые послужат источником вдохновения для маленьких художников. В День космонавтики актуальны самые необычные и яркие идеи!

Прикольные картинки с Днем космонавтики отлично украсят рабочий стол компьютера, страничку в социальных сетях и форумах. А детские рисунки с Днем космонавтики, поздравления с праздником обязательно поднимут настроение и напомнят о наступлении этой выдающейся даты покорения космоса человеком.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера