Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.04.2016

Тандем культуры и природы: интерьерная коллекция Distances S/S 2016 от Vallila

0 72481

Как создать стильный и современный дизайн в квартире? Секрет прост: нейтральные оттенки стен и потолков, лаконичная обстановка и яркий декор – как финальный акцент гармоничного убранства. Весенняя интерьерная коллекция Distances S/S 2016 скандинавского дома Vallila Interior в полной мере соответствует своему назначению – насыщенные цветовые решения завораживают выразительностью и экспрессией. Креативная команда бренда, вдохновившись урбанистической динамикой нью-йоркских улиц, контрастностью живописных текстильных полотен художницы Marjatta Metsovaara и жизнерадостностью книг писательницы Noora Västinen, создала ткани и декоративные элементы с элементами городских граффити, детских рисунков и красочных геометрических принтов.

Еще один мотив коллекции – весеннее пробуждение. Он нашел воплощение в пасторальных узорах и цветочной вязи нежных оттенков сирени, бирюзы, пастельной розы и кремового гиацинта. Сочные аппликации из ягод и фруктов на светлом тканевом фоне – отличное интерьерное решение для оформления кухни и обеденной зоны.

Серия «Фрукты» Vallila от дизайнера Saara Kurkela

Флористическая линейка текстиля от Tanja Orsjoki

«Книжная» серия от Noora Västinen

Мотив Mulberry Street на обоях и шторах от Matleena Issakainen

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера