Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.04.2016

Философия спорта: коллекция Ivy Park от Бейонсе и Филиппа Грина

6 90944

Спорт уже давно сменил приоритеты, превратившись из простой физической активности в стильное увлечение, а то и образ жизни. Новая линия спортивной одежды Ivy Park – безоговорочное тому подтверждение. Совладельцы одноименного бренда – Бейонсе и основатель марки Topshop Филип Грин – являются одновременно и креативной командой. Подробности пока не разглашаются – известно, что коллекция включает около двухста предметов гардероба для активного времяпрепровождения. Модниц порадуют облегающими лосинами, кроп-топами, майками, свитшотами, приталенными жилетами, а также яркими аксессуарами – повязками, налокотниками и напульсниками. Певица обещает: вещи будут высококачественными, выполненными из комфортных материалов, и при этом – красивыми, удобными и хорошо сидящими.

В проморолике, посвященном коллекции Ivy Park, Бейонсе стоит под дождем, делает разминку, плавает, вспоминает о детстве и бродит по тропинкам парка – и при этом безукоризненно выглядит. Тем, кто захочет приобщиться к спортивной эстетике в понимании певицы, стоит заглянуть на сайты Topshop, Nordstrom и Zalando. Продажи линейки стартуют с четырнадцатого апреля.

Заставка рекламного ролика Ivy Park-2016

Легендарный закрытый купальник Бейонсе дополнен контрастными напульсниками

Бриджи из компрессионного трикотажа и эластичный топ – отличный комплект для катания на роликах

Промофото линейки Ivy Park

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера