Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.04.2016

В Москве состоялась премьера фильма «Экипаж» с Машковым и Козловским, фото

0 81172
 

Вчера вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» прошёл премьерный показ картины «Экипаж», в которой главных героев сыграли Владимир Машков и Данила Козловский. Фильм снят в формате IMAX 3D режиссёром «Легенды №17» Николаем Лебедевым.

Перед создателями новой картины стояла нелёгкая задача, ведь фильм, по сути, является ремейком легендарного советского фильма «Экипаж», снятого 37 лет назад Александром Миттой.

Сюжет нового фильма «Экипаж» (2016)

Герой Владимира Машкова, командир корабля Зинченко имея очень непростой характер, конфликтует и с начальством, и с напарниками и с родным сыном. Единственный человек, который смог ужиться с командиром — бывший военный пилот Гущин, роль которого исполнил Данила Козловский.
 

Во время одного из полётов экипаж узнаёт о землетрясении на одном из тихоокеанских островов. Команда отправляется туда, чтобы эвакуировать пострадавших.

Знаменитости на московской премьере фильма «Экипаж» 

Вчерашняя премьера «Экипажа» оказалась премьерой в полном смысле этого слова: даже актёры, сыгравшие в картине, не видели фильм после монтажа.
В кинотеатре «Октябрь» вчера собрался весь отечественный шоу-бизнес:
Владимир Машков и Елена Яковлева:
 

Данила Козловский и Никита Михалков:

Марина Зудина и Олег Табаков:

Филипп Киркоров, Ани Лорак, Игорь Крутой:

Ирина Безрукова со спутником: 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера