Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2016

Средиземноморский релакс: антивозрастная линия Italian Resort от Acqua di Parma

0 166654

Обновленная линия средств по уходу за лицом Italian Resort дает эффект, сравнимый со спа-процедурами во время бьюти-отдыха. Итальянский косметический бренд Acqua di Parma представил шесть уникальных средств, борющихся с преждевременным увяданием кожи. Стрессы, табачный дым, неправильное питание, беспощадные солнечные лучи иссушают и истончают кожный покров, лишают его эластичности – постепенно лицо и зона декольте покрываются сеткой морщин, становящихся заметнее с каждым днем. Эксклюзивная формула серии Italian Resort – Средиземноморский восстанавливающий комплекс – наполняет клетки кожи жизненной энергией, питает и увлажняет глубокие слои дермы. В состав био-комплекса входит экстракт хвои средиземноморской сосны – ее целебные свойства сполна использованы специалистами марки для эффективного результата.

Ритуал ежедневного ухода от Acqua di Parma состоит из четырех этапов – очищения с бархатистым маслом и пенкой для умывания, подготовки – с увлажняющим лосьоном и тоником, восстановления – с антивозрастной маской и защиты – с кремом-барьером.

Презентационный стенд серии Italian Resort

«Сердце» формулы Italian Resort – био-комплекс, обогащенный хвойным экстрактом

Промофото линейки Italian Resort в Instagram

Рекламная кампания Italian Resort на сайте Acqua di Parma

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера