Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.04.2016

Поздравления с 1 мая прикольные и оригинальные. Красивые стихи, чтобы поздравить с 1 мая. Официальные поздравления к 1 маю 2016 в прозе

0 424623

Международный День Труда (1 мая) в бывшем СССР считался одним из самых значимых праздников. В это день все советские трудящиеся выходили на демонстрации с транспарантами и портретами вождей, и, выстраиваясь в нарядные колонны, бодро шагали по улицам. Праздник Первомая был официально учрежден на государственном уровне. Начиная с 1992 года, 1 мая получил новое название – Праздник весны и труда. Сегодня многие по-прежнему с нетерпением ожидают наступления этого весеннего праздника. Как правило, первомайские выходные «объединяются» с праздником 9 мая, так что получается череда выходных дней. Обычно в такие дни замечательно отправиться на маевку за город, а также поздравить друзей и знакомых с 1 мая. В нашей подборке вы найдете самые разные поздравления – официальные для коллег по работе, а также прикольные в прозе и стихах. Вашим друзьям будет приятно получить оригинальные поздравления в картинках, которые вызовут улыбку и настроят на праздничный лад.

Официальное поздравление с 1 мая 2016 в прозе для коллег и деловых партнеров

Известно, что на работе мы проводим большую часть жизни, а многие коллеги становятся практически родными людьми. Поэтому можно подготовить оригинальные поздравления с 1 мая для коллег по работе. Так, у нас вы сможете подобрать красивое официальное поздравление с 1 мая в прозе для начальника или деловых партнеров. А друзьям-сослуживцам понравятся оригинальные поздравления с 1 мая в более «свободном» стиле. С Первомаем вас!
Сегодняшний праздник символизирует солидарность, мир и весну. Поэтому хотим пожелать вам творческих успехов, удачи в работе, и личной жизни и всегда только прекрасного настроения.

От всей души поздравляем вас с Первомаем. Пускай ваша трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин и общения в коллективе.

Поздравляем вас с Первым мая! Пускай вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

Красивые поздравления к 1 мая в стихах

Наступает весна, а там и Первомай не за горами! Давайте вспомним традиции и поздравим друзей и знакомых с этим праздником трудящихся – искренние пожелания трудовых свершений и хорошей зарплаты понравятся каждому. Если вы не знаете, какие слова затронут душевные струны адресатов, то обязательно воспользуйтесь нашей подборкой поздравлений с 1 мая в стихах. Веселые тематические стихотворения можно также отправить на телефон или электронную почту, сделав получателю приятный сюрприз.

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят…
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостью глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

От души вас поздравляем
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет!

Пусть в делах всегда и всюду
Вам сопутствует успех!
И сегодня, в праздник майский,
Будьте вы счастливей всех!

Прикольные и шуточные поздравления с 1 мая в стихах

С начала своего возникновения «День солидарности трудящихся» немного утратил свою торжественность и официоз. Так, прежние демонстрации с красными шариками и цветами уступили место ударным работам на приусадебном участке – ввиду весенней погоды и обилия выходных дней. Ну и, конечно, выезды на природу считаются своеобразной «визиткой» первомайских праздников – здесь можно встретиться с друзьями, отдохнуть и от души повеселиться. Подготовьте несколько прикольных поздравлений с 1 мая и праздничная атмосфера вашей компании гарантирована! Для вас – лучшие шуточные поздравления с Первым Мая!
Маринуем шашлыки,
Будет вкусною еда!
Не нужны нам кабаки
В этот праздник, в день труда!
На природе – благодать!
Праздник весело отметь,
Чтобы долго вспоминать,
Сердце радостью согреть!

Кто на площадь – строй держать,
Кто картошечку сажать,
Кто в лесок на шашлычки –
Первомайские деньки!
Поздравленья с днем труда
Принимают города.
Май ликует и цветет,
Мир и труд страной идет!

Поздравляю с «Днем труда»
И желаю навсегда
Полюбить свою работу,
А не видеть в ней заботу.
Также я тебе желаю,
Чтоб ты радовался маю,
Много денег по заслуге,
Отдых где-нибудь на Юге!

С 1 мая – яркие поздравления в картинках

Первое мая всегда приносит с собой весеннее тепло, цветущие сады и просто хорошее настроение. А солнце так заманчиво светит – пора на пикник! Поздравить с 1 мая можно даже на расстоянии – достаточно отправить другу или знакомому красивую яркую картинку на первомайскую тематику. Таким красочным поздравлением-картинкой можно украсить страницу на форуме или социальной сети, а позже при взгляде на изображение вспоминать о веселом празднике 1 мая!

Поздравления с 1 мая – отличная возможность порадовать друзей и знакомых в такой веселый весенний денек. Мы подобрали самые лучшие поздравления к 1 мая в стихах и прозе, так что вам остается только выбрать подходящий вариант. Только при этом следует учитывать, что «строгие» официальные поздравления с 1 мая лучше подойдут для начальства и деловых партнеров. А для друзей и хороших знакомых поднимут настроение прикольные поздравления с 1 мая – в словах и картинках. С 1 мая и хороших вам выходных!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера