Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.02.2016

Как узнать пол ребёнка по обновлению крови родителей?

1 301800

Каждая будущая мама мечтает о том, чтобы её малыш родился здоровым. Причём совсем не важно, будет это девочка или мальчик. Однако некоторые пары из любопытства желают ещё до родов определить пол малыша. Осуществить это можно с помощью медицинского исследования, к примеру, УЗИ. Но данная процедура не всегда позволяет выяснить желаемое, так как плод может неудобно для врача повернуться или прикрыть ножкой половые органы. В этом случае можно попробовать рассчитать пол ребёнка по обновлению крови родителей.

Как узнать пол ребёнка по обновлению крови?

В мире есть довольно много способов определить половую принадлежность малыша ещё на ранних сроках. Хотя не все из них точные, но молодым мамам будет довольно интересно попробовать узнать, кого они ждут. Учёные уже давно доказали, что кровь человека раз в несколько лет обновляется. У девушек это явление происходит 1 раз в 3 года, а у мужчин период увеличивается до 4 лет. Но также надо учитывать, что обновление крови случается после родов, операций и донорства. Обычно подобное происходит, если человек теряет больше литра.
В теории, пол плода напрямую зависит от того, чья кровь на момент зачатия более свежая. Если мамина, то родится девчонка, а если папина, то мальчик. Для того, чтобы это выяснить, потребуется провести определённые расчёты. Уже по ним можно будет судить, кого следует ждать.

К слову, этот метод хорош тем, что помогает сделать прогноз ещё до беременности. Хоть большинство людей и утверждают, что им всё равно, кто родится. При помощи данного способа можно облегчить планирование ребёнка, так как станет понятно, в какое время лучше осуществлять зачатие, чтобы получить желаемый пол. Конечно же, не стоит полностью полагаться на этот метод, так как возможны погрешности.

Способ рассчитать пол ребёнка по обновлению крови родителей

Как уже говорилось выше, у женщин и у мужчин жидкая соединительная ткань естественным путём обновляется с разным интервалом. У девушек срок составляет 3 года, а у парней – 4 года. Именно от этого, в первую очередь, и следует отталкиваться, чтобы удовлетворить своё любопытство. Рассчитать пол ребёнка по обновлению крови на 2016 год не составит труда. Самое важное, учитывать все факторы, которые покажутся значимыми.
Итак, для примера возьмём следующие цифры. Возраст женщины – 25 лет, а мужчины – 27 лет. Поделим годы каждого человека на определённое число (у девушек на 3, у парней на 4). 25 : 3 = 8,3. 27 : 4 = 6,75. В этом случае выходит, что у мужчины моложе, так как получившееся у него число меньше. Это значит, что у пары будет мальчик.
Важно учесть тот нюанс, что на обновление влияют потери крови при родах, во время операций, из-за донорства или переливания. Если подобное было в жизни человека, то начинать отсчёт следует с того момента, как это произошло, а не с рождения.

Можно ли узнать пол ребёнка по обновлению крови без даты зачатия?

Не все люди могут назвать точную дату зачатия, поэтому способы определения половой принадлежности, для которой она необходима, не подходят. В такой ситуации подойдёт данный метод. Он позволяет узнать пол по обновлению крови без даты зачатия. Для того, чтобы рассчитать, потребуется только знать возраст родителей, а также то, были ли у них в жизни операции, роды и переливания.

Данный метод хоть и не отличается высокой точностью, но зато простой и доступный для каждого. При помощи него мамы и папы могут в любой момент погадать на то, кто у них родится. А для большей точности можно потом сходить на УЗИ.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера