Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.05.2016

Покоряя галактику: open space – интерьерный тренд-2016

0 63150

Космическое пространство – неиссякаемый источник вдохновения для стилистов и декораторов интерьера. В нынешнем сезоне основная роль отводится акцентам в стиле open space – домашнюю или рабочую обстановку стоит обновить изящными «космическими» аксессуарами. Коллекция ковров Spacecrafted от немецкого дизайнера Jan Kath – настоящее произведение интерьерного искусства. Напольные покрытия сотканы из цветных шелковых и шерстяных нитей, создающих иллюзию галактических туманностей. Ковер Celestial из авторской коллекции MOOOI Carpets сможет стать украшением современной гостиной. Покрытие выполнено в форме темно-синей сферы, отражающей карту звездного неба.

Такая же космическая проекция, только в виде светильника, создана дизайнером Anna Farkas для Anagraphic. Потолочная лампа Starry Light представляет собой абажур-проектор с гравировкой небесной сферы и сквозными точками-созвездиями. Свет LED-лампы мягко рассеивается по стенам и потолку комнаты, погружая обитателей в глубины галактических просторов и наполняя пространство покоем и умиротворением.

Рекламная кампания коллекции Spacecrafted от Jan Kath

На ковер Celestial скрупулезно нанесен узор, точно отображающий карту созвездий Вселенной

Starry Light в бронзовом и черном оттенках – универсальное решение для минималистичного интерьера

Молочный и фиолетовый – лучшие «космические» цвета от Starry Light Anagraphic

Коммент. (1)

нина
Это если сорок комнат то можно в каждой комнате сделать по разному
нина 26 мая 2016 17:07 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера