Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.03.2016

Какая ожидается погода в Сочи в августе 2016 года по прогнозам гидрометцентра. Какая обычная в Сочи температура воды и воздуха для августа

0 105135

Погода в Сочи: август

Сочи недаром считают одним из самых востребованных курортов России. Завсегдатаи давно уже успели полюбить его не только за приятный климат, но и за множество ежегодных интереснейших мероприятий, которые не дадут соскучиться даже самому прихотливому туристу! Конечно, одним из главных является о том, какая будет погода в Сочи в августе 2016! Тому, кто запланировал отдых на начало или конец этого месяца лучше заранее покупать билеты и упаковывать вещи в дорогу – а сделать этого, не ориентируясь на температуру воздуха и воды практически невозможно. Итак, обратимся к сведущим!

Содержание

Какая ожидается погода в Сочи в августе 2016 - прогноз гидрометцентра

О том, какая ожидается погода в Сочи в августе 2016, прогноз гидрометцентра расскажет лучше всего. Согласно предварительным данным, температура воздуха в первой декаде будет колебаться от +27 до +30 днем, и от +20 до +23 ночью. Середина месяца порадует показателями в +25 - +30 и +19 - +24 соответственно. Прогноз гидрометцентра также предвещает плавную тенденцию к легкой прохладце: погода в Сочи в конце августа 2016 ожидается на уровне +23 - +28 в солнечное время суток и + 16 - +22 после сумерек.

Погода в Сочи в августе 2016

Какая погода и температура воды ожидается в Сочи в августе?

Любителям порадовать себя заплывом в Черном море будет особенно интересно узнать, какая погода и температура воды ожидается в Сочи в августе! Первая половина месяца обещает быть почти что по-июльски жаркой, потому ни в коем случае не упустите возможность искупаться в отменно прогретом море: температура воды в отдельные дни будет достигать +24 градусов! Вторая часть августа понравится любителям более умеренного климата. Снижение водных показателей в среднем до +20 по Цельсию не снизит градус удовольствия, полученного при купании! Вне зависимости от того, какое время вы выбираете для отдыха, погода и температура воды прекрасно располагают к путешествию всей семьей, а это значит, что в Сочи в августе ожидается повышенный наплыв туристов!

Погода в Сочи в августе: прогноз Гидрометцентра

Какая обычно бывает погода в Сочи в августе - отзывы отдыхающих

Для тех, кто не привык полагаться исключительно на предварительные прогнозы гидрометцентра о том, какая обычно бывает погода в Сочи в августе, отзывы отдыхающих прекрасно дополнят общую картину климата. Итак, путешественники, стремящиеся получить звание «Самого загорелого человека 2016» должны позаботиться о том, чтобы приобрести билеты на начало августа, поскольку только так они успеют застать максимальные температуры и обзавестись прекрасным шоколадным цветом кожи. В конце месяца климатические условия идеально подойдут тем, кто желает не просто поваляться на пляже, но иметь возможность с комфортом посетить различные мероприятия и местные достопримечательности. Температуры воздуха и воды будут теплыми на протяжении всего периода, так что гости курорта получают исключительную возможность принять воздушно-солнечно-водные ванны по собственному усмотрению! Отзывы отдыхающих рекомендуют в любом случае брать с собой головные уборы, хороший запас воды и легкие ветровки на вечер – смотря на то, какая обычно бывает погода в Сочи в августе, эти вещи являются первыми по необходимости!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера