Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.06.2016

Iced Pink – летний мейкап-тренд-2016

1 64122

Розовая палитра – привычная составляющая летнего бьюти-кейса. Теплые оттенки утренней зари сообщают коже деликатное сияние, скрывая недостатки, темные круги под глазами и последствия хронической усталости. Но в сезоне-2016 хитом становится холодный розовый. Возможно, с ретушированием изъянов он справится хуже, но зато великолепно подчеркнет золотистую безукоризненность загорелой либо аристократичную белизну бледной кожи, а также добавит драматичности естественному макияжу.

Легкий тональный флюид и компактная пуда карамельного оттенка «подсветят» лицо и придадут сатиновое мерцание скулам и яблочкам щек. Розово-сиреневые матовые тени на веках – отличное решение для повседневного летнего образа, если же речь о вечернем макияже – льдисто-ягодную палитру стоит «оживить» яркими металлическими пигментами, создав smokey eyes в соответствии с актуальным трендом Iced Pink. Для губ лучше выбрать матовые помады либо же увлажняющие прозрачные блески с деликатным шиммером, очертив контур нюдовым карандашом-лайнером.

Эффектный Iced Pink на показе Antonio Marras S/ S 2016

«Розовый» макияж от Dior, как всегда, безупречен

Легкий Iced Pink с помощью палетки 5 Couleurs из весенней коллекции Dior Glowing Gardens 2016

Контурный мейкап от Chalayan на парижской Неделе моды

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера