Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.06.2016

Летние интерьерные тренды-2016 от Missoni Home

0 76621

Самобытный стиль Missoni нашел отражение не только в эксклюзивной одежде – интерьерные коллекции бренда уже давно завоевали признание дизайнеров и декораторов. Итальянская марка славится удачными экспериментами с составом и окрашиванием тканей – её фирменное трикотажное полотно с зигзагообразными принтами обладает высокой прочностью, износостойкостью и легкостью. В летних коллекциях аксессуаров и текстиля для дома Missoni Home красочность тканей завораживает, создавая атмосферу солнечной беззаботности и свежести цветущего сада. Линейка Floral Galaxy Outdoor – это покрытия для легкой каркасной мебели, полотняные скатерти и полотенца, украшенные радужными полосами и нежными цветочными букетами. «Морская» серия Tropical Fish воссоздает умиротворение океанских глубин – контрастный color block в бирюзово-синих тонах дополняют фантазийные рисунки с экзотическими рыбами.

Флористическая коллекция Oriental Garden – ода греческой культуре и природе. Спокойная цветовая палитра, изящные растительные орнаменты, символика античного алфавита, заключенная в узорах пряжи и, конечно же, фирменный принт «шеврон» - то, что нужно для обустройства стильного интерьера.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера