Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.06.2016

Новинки Lancôme Énergie de Vie для сияющей кожи

1 191600

Иссушенная перепадами температур, напряженным ритмом жизни и стрессами кожа подвержена преждевременному увяданию и появлению ранних морщин. Lancôme предлагает остановить этот деструктивный процесс с помощью революционной серии Énergie de Vie. Новая линия по уходу за кожей состоит из трех средств для ежедневного бьюти-ритуала. Увлажняющий лосьон Pearly Wake-up содержит множество перламутровых микросфер, которые моментально насыщают кожу влагой, разглаживают рельеф и убирают тусклый тон. Питательная эмульсия – универсальное средство: ее можно использовать как ночной крем либо как маску моментального действия. Нежная текстура эмульсии, соприкасаясь с кожей, превращается в воду, запуская регенерационные процессы в глубоких слоях дермы и насыщая их активными веществами. Легкий спрей Liquid Care – концентрат полезных экстрактов, придающий коже здоровое сияние.

Растительные экстракты – «сердце» эксклюзивной формулы Énergie de Vie

Промофото линии Énergie de Vie в Instagram

Секрет эффективности Énergie de Vie – в уникальном составе. Формула линейки включает эликсиры французской мелиссы и корня Гентианы, обладающие антиоксидантными и тонизирующими свойствами, а также эссенцию плодов Годжи и лимонный бальзам – для восстановления эластичности и молодости кожи.

Énergie de Vie поможет коже навсегда распрощаться с нездоровой тусклостью

Рекламная кампания Lancôme Énergie de Vie

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера