Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.06.2016

Сергей Безруков с беременной женой появился на «Кинотавре 2016», фото

0 131781

Несколько дней назад на официальном сайте Сергея Безрукова появились последние новости о том, что его жена Анна Матисон ждёт ребёнка. 
В Сочи полным ходом идёт кинофестиваль «Кинотавр», где Сергей Безруков и Анна Матисон должны были представить свою новую работу — картину «После тебя».

Вчера состоялась премьера фильма, однако ни Безруков, ни Матисон не присутствовали в этот вечер в зрительном зале. Картину представили участники проекта.

Сегодня утром супруги появились на «Кинотавре 2016», чтобы принять участие в запланированной пресс-конференции, которая посвящена их второй общей работе — картине «После тебя».

Беременная Анна Матисон и Сергей Безруков впервые вышли в свет после известия о будущем ребёнке

Конечно же, журналистов интересовал не столько фильм, сколько первое появление Анны Матисон и Сергея Безрукова после того, как стало известно, что пара ждёт ребёнка.

Супруги шли в зал, держась за руки. И Сергей Безруков, и Анна Матисон выглядели счастливыми, фотографировались на красной дорожке и с удовольствием принимали поздравления от окружающих со скорым прибавлением в семье.

Судя по изменившейся фигуре Анны Матисон, режиссёр находится сейчас на 6-7 месяце беременности, а, значит, уже к сентябрю супруги станут родителями.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера