Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.06.2016

Тимати и Егор Крид устроили драку из-за девушки

0 150827

Сегодня в Сети появился официальный клип Тимати и Егора Крида на их совместную композицию «Где ты, где я». Песня вошла в новый альбом Тимати «Олимп».

Сюжет клипа представляет собой настоящую мелодраму. В его основе — любовный многоугольник. Романтическая история между Егором и его девушкой неожиданно заканчивается после того, как он вместе с ней встречает случайно старого друга Тимати. Оказывается, между рэпером и возлюбленной Егора ранее были серьёзные отношения. Молодые люди пытаются выяснить отношения в ходе драки, когда Тимати сообщает приятелю об истинных намерениях красотки.

Выясняется, что девушка Егора — расчётливая охотница за богатыми мужчинами. Тимати предоставляет Егору доказательства обмана возлюбленной.

Тимати и Егор Крид переборщили с рекламой в новом клипе

Новый клип «Где ты, где я» уже несколько часов назад был залит на YouTube. Сейчас ролик набрал уже 400 тысяч просмотров. 
Комментаторы отнеслись довольно прохладно к новой работе музыкантов, отметив слишком большое количество знаменитых брендов в видеоряде.

По мнению некоторых интернет-пользователей, обсуждающих последние новости прямо на YouTube,  клип местами напоминает рекламный ролик:
Реклама Самсунга тупая.
Это что, реклама Самсунг?
Вы просто сейчас посмотрели новую рекламу от САМСУНГ
там не только реклама телефона,а ещё была показана зубная паста R.O.C.S.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера