Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Скорпиона-женщины на октябрь 2016 года

0 100671

Любовный гороскоп для женщины-Скорпиона на октябрь 2016

Октябрь для женщин-Скорпионов должен пройти под знаком умеренности и уравновешенности. Наш точный гороскоп для Скорпиона-женщины на октябрь 2016 советует соблазнительным представительницам рокового водного знака придержать разгул собственных амбиций. Предоставьте партнеру необходимую долю свободы, дайте право на самовыражение, постарайтесь не указывать, как и что делать - все это поспособствует тому, чтобы сохранить любовь и защитить отношения от мелких, но досадных неурядиц. Будьте особенно внимательны и терпеливы во второй половине месяца - планеты формируют конфликтный треугольник.

Финансовый гороскоп для женщины-Скорпиона на октябрь 2016

Этот месяц станет примечательным в плане подведения своеобразных итогов по результатам проделанного труда. На состоянии финансов скажется не только продуктивность труда в предыдущий сезон. Дадут о себе знать также банковские счета, денежные накопления, а еще - вложенные инвестиции. Если положение дел не слишком вас удовлетворит, не спешите впадать в панику и нервно метаться из угла в угол. Возможно, в самый нужный момент к вам придет неожиданная помощь от знакомого или коллеги по работе. Не забудьте от сердца его поблагодарить - говорит гороскоп для Скорпиона-женщины на октябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера