Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Девы-женщины на октябрь 2016 года

0 82597

Любовный гороскоп для женщины-Девы на октябрь 2016

Как гласит - говорит гороскоп для Девы-женщины на октябрь 2016, месяц порадует вас, в первую очередь, новыми возможностями на рабочем и творческом поприще. Вероятные командировки, отчеты и тендеры заставят вас на время позабыть про свою любовь, однако это в корне неправильный подход! Даже в самое загруженное время найдите часок для того, чтобы обустроить совместное времяпрепровождение: проводите вместе уютные вечера, разговаривайте со второй половинкой, поход в театр или ресторан предпочтите обыденному просмотру телепередач. Увидите, любимый человек по достоинству оценит старания своей женщины и вернет затраченные усилия сторицей!

Финансовый гороскоп для женщины-Девы на октябрь 2016

Наш точный гороскоп предусмотрел для вас весьма интересные варианты развития событий карьерного плана, которые незамедлительно скажутся на том, каким образом финансы будут заполнять ваш кошелек. В первую очередь, звезды советуют не отказываться от выгодных предложений, даже если они требуют достаточного количества времени на выполнение. Вы все сумеете, это безусловно. Для успешного решения любой поставленной задачи возьмите на вооружение свое врожденное чувство пунктуальности и грамотного распределения ресурсов. Не забудьте отложить 10-15 процентов от дохода на будущее - говорит гороскоп для Девы-женщины на октябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера