Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Близнецы-женщины на ноябрь 2016 года

0 94124

Любовный гороскоп для женщины-Близнецы на ноябрь 2016

Как говорит гороскоп для Близнеца-женщины на ноябрь 2016, в этом месяце наш точный гороскоп рекомендует приготовиться к тому, что придется отстаивать свои права на любовь и гармоничные отношения, которые по душе именно вам. Со стороны родственников или друзей возможно неприятие вашей второй половинки, что, закономерно, несколько омрачит настроение. Однако не спешите сгущать краски. Постарайтесь временно оградить личную жизнь от любых посторонних вмешательств и ненавязчиво избегайте ожесточенных споров с близкими людьми. Проявив должную выдержку и терпение, вы непременно получите успех и астральную поддержку в будущем!

Финансовый гороскоп для женщины-Близнецы на ноябрь 2016

Сейчас наступает именно то благоприятное время, которое следует посвятить самосовершенствованию. Уделив должное время развитию в области, непосредственно связанной с основным источником дохода, вы получите немалые шансы на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Даже если результат будет заметен не сразу, в дальнейшем приобретенные сейчас навыки и знания станут решающими, посодействовав профессиональной и личностной реализации. Не отказывайтесь от благоприятных возможностей, проявите себя как настоящую высокоинтеллектуальную женщину - и финансы окажутся не за горами! - говорит гороскоп для Близнеца-женщины на ноябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера