Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Рыбы-женщины на ноябрь 2016 года

0 125048

Любовный гороскоп для женщины-Рыбы на ноябрь 2016

Как говорит гороскоп для Рыбы-женщины на ноябрь 2016, месяц окажется как никогда успешным для развития отношений на личном фронте независимо от того, состоите ли вы уже в прочных и стабильных узах или же только ищете свою любовь. Ожидайте приятных сюрпризов и самых милых подарков от второй половинки. Пока еще одиноким женщинам наш точный гороскоп советует приготовиться к обильному количеству внимания буквально ото всех, начиная случайными прохожими и заканчивая внезапно нарушившими границу простой дружбы приятелями. Главное: не замыкайтесь в себе и не стройте уж слишком воздушных замков. Лучше всего побольше улыбаться и довериться течению жизни - все сложится наилучшим образом!

Финансовый гороскоп для женщины-Рыбы на ноябрь 2016

Финансы, по традиции этого осеннего периода, вновь отойдут на второй план. Решающим звеном в получении материального достатка сыграют социальные связи. Будучи максимально вежливыми с клиентами, дружелюбными - с коллегами и осторожными - с конкурентами, вы сможете оказаться на гребне денежной волны. Кроме того, полезно будет обратить пристальное внимание на источники дополнительного дохода, которые лежат просто на поверхности, но еще не замечены вами. Подумайте, например, о том, чтобы избавиться от лишних вещей, выручив за них достойную сумму. Креатив - ключевое слово месяца! - говорит гороскоп для Рыбы-женщины на ноябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера