Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Весы-женщины на декабрь 2016 года

0 110208

Любовный гороскоп для женщины-Весов на декабрь 2016

Как гласит гороскоп для Весов-женщин на декабрь 2016, для влюбленной женщины-Весов последний месяц года станет началом жизненных перемен. Ваши отношения с избранником исчерпали себя? Самое время оставить их в прошлом и впустить «воздух перемен» - это как раз ваша природная стихия.

Если вы уже нашли свою любовь, то гороскоп советует посвятить декабрь 2016 года укреплению отношений. Звезды предостерегают семейную даму-Весы от соблазна вызвать ревность супруга – возможно, самый «незначительный» флирт обернется против вас же. Лучше устройте любимому романтическое свидание, удивите новым нарядом или кулинарным шедевром. Такая стратегия принесет свои плоды, и окончание года вы встретите гармонично и счастливо.

Финансовый гороскоп для женщины-Весов на декабрь 2016

В деловой сфере этот период вряд ли окажется удачным для представительниц знака Весы. Возможно, к вашим коллегам или деловым партнерам попадет информация, характеризующая вас не с лучшей стороны. Гороскоп в этот период рекомендует проявлять осмотрительность в словах и поступках.
Планируете операции с недвижимостью? Смело проводите - их результаты точно будут успешными. Финансы в декабре будут стабильными, без резких «скачков» в ту или другую сторону - говорит гороскоп для Весов-женщин на декабрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера