Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Тельца-женщины на декабрь 2016 года

0 162837

Любовный гороскоп для женщины-Тельца на декабрь 2016

Как гласит гороскоп для Тельца-женщины на декабрь 2016, месяц принесет в любовные отношения женщины-Тельца нотку новизны. Сюрпризы, интересные знакомства, зарождение нового чувства – эти яркие краски войдут в вашу жизнь, стоит вам только захотеть. У одиноких представительниц знака Тельца появится отличная возможность исправить свой статус и встретить долгожданную любовь. Звезды пророчат судьбоносную встречу на вечеринке или в гостях. Не упустите шанс!

Семейная женщина-Телец будет вынуждена посвятить часть времени на решение бытовых проблем. Однако благодаря поддержке любимого супруга вы сможете воплотить в жизнь любые начинания. Прислушивайтесь к своей второй половинке!

Финансовый гороскоп для женщины-Тельца на декабрь 2016

Скорее всего, карьерный путь в этом месяце не будет усыпан розами. На фоне успешного делового сотрудничества возможны разногласия с партнерами, однако эти проблемы вполне можно решить. Наш точный гороскоп советует в этот период взять себя в руки и проявить терпение – ситуация успешно разрешится не раньше середины первого месяца следующего года.
Финансы в декабре будут иметь непостоянный характер, что объясняется возникновением неожиданных семейных проблем. Дополнительные расходы женщина-Телец может понести также вследствие открытия нового бизнес-проекта - говорит гороскоп для Тельца-женщины на декабрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера