Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.03.2018

Гороскоп для Стрельца-женщины на март 2018 года

0 159083

Любовный гороскоп для женщины-Стрельца на март 2018 года

Гороскоп для женщины-Стрельца на март 2018 утверждает: достичь заветного счастья в личной жизни окажется как никогда легко, если вы будете обращать побольше внимания на те сознательные или даже совершенно случайные «сигналы», которые посылает вам партнер. Постарайтесь немножко (совсем чуть-чуть!) подстраиваться под настроение любимого: приготовьте ему вкусный ужин и сделайте легкий массаж, когда он приходит уставший с работы, или спросите, как прошел день, если его так и распирает от желания поделиться последними новостями. Также очень хорошо проявить свою заботу и любовь, если вторая половинка случайно заболеет – вероятнее всего, это признак более душевного, чем телесного недуга. В марте 2018 года станьте для мужчины надежной опорой – и все будет хорошо!

Финансовый гороскоп для женщины-Стрельца на март 2018 года

Прогнозы нашего точного гороскопа благоприятствуют женщине-Стрельцу практически во всех начинаниях, так или иначе связанных с материальной сферой жизни. Задумали ли вы открыть свое собственное дело, взять особенно важный проект на работе, выдвинуть инициативу в среде руководства или даже сделать ремонт в своем жилище – смело беритесь за любое дело! Важно при этом научиться расставлять приоритеты, демонстрируя при этом гибкость мышления, творческий подход и готовность идти на компромиссы. «Следуйте простым советам – и финансы потекут рекой!» - советует гороскоп для женщины-Стрельца на март 2018!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера