Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.03.2018

Гороскоп для Скорпиона-женщины на март 2018 года

0 170843

Любовный гороскоп для женщины-Скорпиона на март 2018 года

Гороскоп для женщины-Скорпиона на март 2018 советует позаботиться в первую очередь о том, чтобы рядом был человек, которому можно целиком и полностью доверять. Жизнь зачастую преподносит нам самые разнообразные сюрпризы, и во время определенных трудностей женщине-Скорпиону было бы очень здорово опереться на плечо по-настоящему заботливого мужчины. Этот месяц – период, предназначенный для размышлений. Действительно ли рядом с вами тот, кто нужен? Действительно ли ваша любовь отдана достойному? Если да – смело берите его за руку и делайте все, чтобы вывести отношения на качественно новый уровень. Звезды вам благоволят!

Финансовый гороскоп для женщины-Скорпиона на март 2018 года

Согласно предсказанию нашего точного гороскопа, приходит весьма благоприятное время для того, чтобы как следует пересмотреть список своих деловых контактов. Вполне вероятно, что некоторые бизнес-партнеры уже не демонстрируют должной продуктивности, и могут быть замещены более профессиональными сотрудниками, незаслуженно обделенными вашим вниманием. Кроме того, март 2018 года – идеальный период, чтобы отсеять вообще все ненужное, что касается материальной сферы. Соберите те вещи в доме, которые давно уже не используйте, отдайте их малоимущим. Такая благотворительность пойдет на пользу общему энергетическому балансу и совсем скоро окупится новыми, удачными приобретениями. «Финансы - не самое главное в этом смысле» - подчеркивает гороскоп для женщины-Скорпиона на март 2018.

Коммент. (1)

Инна
Да-да, терзания такие есть!
Сколько это продлится, интересно?
love no
Инна 4 марта 2018 16:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера