Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.07.2016

Курбан Омаров не видит своего будущего рядом с Ксенией Бородиной

0 144165

Никаких изменений в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова не намечается. Супруги по-прежнему живут раздельно, и уже не скрывают свой разрыв: на последних фото в Инстаграмах Омарова и Бородиной в глаза бросается отсутствие обручальных колец.

Впрочем, пара продолжает хранить молчание относительно друг друга и не оставляет никаких комментариев о своём расставании. Да и комментировать, в принципе, нечего: всем уже ясно, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. Правда, интернет-сообщество по-прежнему обсуждает последние новости и гадает, почему Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым.

Вот и планы на будущее экс-супруги строят без привязки друг к другу.

Курбан Омаров не собирается больше жить с Ксенией Бородиной

Сегодня в Инстаграм Курбана Омарова появилась новая фотография, на которой при помощи фоторедактора изображён муж Ксении Бородиной в будущем. В комментариях к снимку Курбан рассуждает о том, что произойдёт через 20 лет.

Мужчина рассказал о том, как будут расти его дети, о том, чем будет заниматься он сам, однако ни слова о Ксении Бородиной в посте Омарова нет: 
Прошло 20 лет, на дворе 2036 год. Омар на днях второй раз сделал меня дедушкой, а Теона закончив университет продолжила обучение в аспирантуре, не обращая внимание на поклонников ее голубых глаз. Ну, а мне 56 лет, десять лет назад я покинул землю и занимаюсь перевозкой негабаритных грузов на Луне
Подписчики оценили перспективы, нарисованные Курбаном, однако с сожалением констатировали тот факт, что Ксении Бородиной в будущем не нашлось места рядом с Курбаном Омаровым.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера