Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.07.2016

Бывшая любовница Курбана Омарова рассказала о его разводе с Ксенией Бородиной

0 707376

По-прежнему тема расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова остаётся одной из самых обсуждаемых в отечественных СМИ. Супруги не комментируют свои отношения, однако в Сети уже появилось несколько версий причин их размолвки, начиная от измен и заканчивая финансовыми претензиями.

Друзья расставшихся супругов тоже предпочитают хранить молчание и не рассуждать на тему, почему Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались.

Единственные, кто хоть как-то прокомментировал последние новости — это «бывшие» возлюбленные супругов.
Так, некоторое время назад экс-любовник Ксении Бородиной Михаил Терёхин высказал предположение, что Ксения Бородина узнала об изменах Курбана Омарова при помощи шпионской программы:
Курбан наступил на те же грабли, что и я в своё время: вовремя не пресёк все попытки взять себя под полный контроль. Ксения очень ревнивая. Я уверен, что она тайно установила на телефон мужа специальное приложение-шпион. Это специальная хакерская программа, позволяющая дистанционно читать переписки человека в социальных сетях, следить за его активностью там. Не сомневаюсь, что она что-то там вычитала, какой-то компромат, узнала о его общении и связях с девушками. Так было со мной. Из-за этого мы с Ксенией окончательно и разошлись. Хотя сама она тоже может изменить — мне она изменяла.

Ксения Бородина променяла Курбана Омарова на его экс-возлюбленную

День назад в Инстаграм Ксении Бородиной появилась фотография, которая первоначально не привлекла к себе особого внимания. На снимке ведущая «Дома-2» запечатлена с одной из своих подруг.

Вскоре выяснилось, что девушку зовут Алёна Шторм, и именно с ней встречался Курбан Омаров до того, как познакомился с Ксенией Бородиной.

Судя по комментарию к снимку, Ксения и Алёна очень близкие подруги. Такую же совместную фотографию с Ксенией Бородиной экс-подруга Курбана Омарова опубликовала и у себя в instagram. Подпись под снимком ошарашила всех подписчиков, которые отслеживают последние новости, касающиеся развода Ксении Бородиной с мужем:
Отвечаю сразу на миллион глупых вопросов и заявлений: КСЮША УШЛА КО МНЕ. Шах и мат!
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера