Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2016

Личная жизнь Татьяны Васильевой: семья, дети, отношения с мужчинами. Фото до и после пластической операции

0 1006619

За плечами «самой обаятельной и привлекательной» актрисы российского кино и театра Татьяны Васильевой ─ более 90 киноролей,несколько десятков театральных постановок, множество дубляжей, озвучиваний мультипликационных и полнометражных фильмов, съемок в сериалах. Орден Почета замечательной женщине, народной артистке Российской Федерации вручал сам В.В. Путин. Ее дети пошли по стопам мамы и снимаются в кино. Сложно поверить, но скоро народной любимице исполнится 70 лет: она по-прежнему выглядит настоящей леди. Дело не в пластике и не в генах: у Татьяны Васильевой личная жизнь настолько наполнена событиями, что стареть ей просто некогда. В актрису до беспамятства влюбляются самые известные мужчины страны. Даже после «творческого» разрыва отношений с Васильевой, Станислав Садальский признался: он ни на минуту не переставал ее любить.. На спектакли Васильевой приходила Лиля Брик, с восхищением глядя на игру артистки. Самые красивые актеры кино СССР становились ее мужьями. Оба брака женщины закончились разводами, в обоих появились дети ─ сын Филипп и дочь Елизавета.

Биография Татьяны Васильевой

Родилась Таня в 1947 году. У нее есть старшая сестра Анна. Папа актрисы был простым ленинградским слесарем, человеком с колоссальным чувством юмора. Именно от него и получила маленькая Танечка все свое обаяние, очарование и смешливость. Мама артистки, экономист, была далека от искусства. Несмотря на свое происхождение, девочка увлеклась театром, стала буквально одержима игрой. Сразу же поняв, что судьба ей приготовила роль комедианта, Васильева решила всегда быть смешной. Даже свой высокий рост (176 см) и нескладную, сутулую фигуру она обыгрывала таким образом, чтобы создать комичный образ. Поступая в Школу-студию МХАТ, девушка была уверена: она покончит жизнь самоубийством, если не пройдет по конкурсу. С успехом сдав экзамены и оставшись в живых, в 1969 году студентка с блеском закончила учебу и начала работать в Театре Сатиры. Дебютом стал спектакль «У времени в плену». Проработав там до 1983 года, она перешла в театр Маяковского. Позже были «Театр современной пьесы», Арт Салон Театр, театральные агентства, съемки в кино…

Татьяна Васильева в фильме «Моя морячка»

Сниматься Татьяна начала в 1972, сыграв в фильмах «Всмотритесь в это лицо», «Четвертый». Потом были «Здравствуйте, я Ваша тетя», «Адам женится на Еве», «Самая обаятельная и привлекательная», «Моя морячка», «Новый Одеон», массам популярных сериалов («Иван Подушкин…», «Закрытая школа»), «Соната для Веры»… Дублирование фильмов и мультфильмов, киноработы, постоянные театральные постановки заняли всю жизнь неутомимой труженицы искусства.

Личная жизнь и дети Татьяны Васильевой, фото

Себя актриса называет очень влюбчивой, причем влюбляется сразу же и начинает строить их объекта страсти идеал. Позже, поняв, что созданный ею образ слишком далек от реальности, она разочаровывается. Именно из-за этого в жизни Татьяны Васильевой было столько романов, браков, завершившихся разводами, влюбленностей. Своего первого супруга, Анатолия Васильева, ТатьянаИцыкович (девичья фамилия артистки), завоевывала долго и абсолютно сознательно.

Первый муж Татьяны Васильевой

Анатолий над ней много смеялся, но девушке льстило даже такое внимание. После свадьбы, став мужем Тани, он перестал смеяться надо женой: быт переломал легкость отношений. Брак распался, но не стал трагедией. От первого мужа актрисе навсегда осталась фамилия, сделавшая ее знаменитой и сын Филипп. Со вторым браком было все гораздо трагичнее. Расставаясь с актером Георгием Мартиросяном, переживая его измену, Васильева серьезно думала о самоубийстве.

Второй муж Татьяны

Перестав есть, она даже заранее распределила детей по родственникам (от второго брака у женщины родилась дочь). Дети же и остановили маму от самого страшного в жизни шага. Сегодня дети продолжают спасать Татьяну Васильеву от мрачных мыслей, подарив ей общение с внуками. Иногда Филипп и Лиза упрекают маму в гиперопеке.

На фото дети Татьяны Васильевой

Всю себя Татьяна Васильева отдает творчеству, часто забывая о детях. Дети ее ─ давно взрослые люди ─ пошли по маминым стопам, связав судьбу актерством.

Сын Татьяны Васильевой

Дочь Татьяны Васильевой

Отношения Татьяны Васильевой и Станислава Садальского

Один из самых близких друзей актрисы, Станислав Садальский, с присущей ему резкостью просто называет сына и дочь Васильевой «нахлебниками».

Татьяна Васильева и Станислав Садальский

Она же с этим не согласна, говоря о том, что «Стас сам требует опеки» несмотря на всю эксцентричность и скандальность артиста. Сегодня говорят о расставании творческого тандема Садальский-Васильева, но мужчина продолжает утверждать , что любит эту прекрасную женщину, хотя «постели» у них нет. Ради него актриса хочет одеваться, выглядеть молодой и привлекательной, хотя тот неоднократно публиковал нелицеприятные снимки актрисы. Он ─ единственный мужчина, платящий за Татьяну Васильеву в ресторанах, щедрый и бескорыстный, постоянно дарящий всем праздник и подарки.

Татьяна Васильева и Станислав Садальский на сцене

Татьяна Васильева и Станислав Садальский в театре

Помолодевшая Татьяна Васильева - фото до и после пластики

Меняя роли, Татьяна Васильева изменяет и свои образы, при этом становясь каждый раз почти неузнаваемой. То экстремальная стрижка «под ноль», то женственная прическа, яркий макияж или его полное отсутствие. Она не умеет завидовать, не считает года, и просто забыла о своем возрасте. В молодости актриса была крайне недовольна своей внешностью, и даже стеснялась ее. Однако, под нож пластического хирурга женщина решила лечь, уже став бабушкой.

Татьяна Васильева до пластической операции, фото

Решив «сопротивляться» возрасту, женщина пошла на пластические операции. Сначала она изменила форму носа и скул, позже подправила линию подбородка. Несмотря на то что первая пластика чуть не убила народную любимицу, артистка справилась с этим, помолодела и дальше продолжает удивлять поклонников своим обаянием и красотой.

Татьяна Васильева после пластики, фото

Татьяна Васильева после пластики, фото

Последние новости на сегодня про Татьяну Васильеву

Сегодня актриса говорит, что счастливее многих и имеет практически все, но ведет слишком «скучный образ жизни». Татьяна Васильева напоминает себе робота-автомата: киносъемки, тренировки, перелеты на самолетах, поездах, автобусах, туры и гастроли… все по плану, без отдыха. В своей самокритичности она идет еще дальше, утверждая, что как личность ничего не представляет, кроме того, как является «неплохой артисткой». Складывается впечатление: Васильева ─ женщина без комплексов. Порой ее театральная игра пугает откровенностью. Поклонники актрисы думают, что знают про свою фаворитку практически все, но это не так. Васильеву называют «женщина-праздник»: страстная, эмоциональная, яркая.

Татьяна Васильева в кино

Она всего привыкла добиваться только сама, меняясь буквально каждый день: то обидчивая и ранимая, то эксцентричная, то лиричная, комедийная и трагическая, страшная и великолепная.… Каждый из ее образов «прирастает» к великой актрисе и становится маленькой частичкой ее личности. Редко о ком в таком солидном возрасте (подумать страшно: скоро 70!) пишут столько новостей о личной жизни, планах, съемках и ролях, как это делают о Васильевой. Жизнь ее, как и сама эта удивительная женщина, ─ сплошные перемены.

Биография Татьяны Васильевой

Для Татьяны Васильевой личная жизнь ─ театр и кино. Софиты ей заменяют реальные события, отодвигая на второй план общение с детьми и мужчинами. Татьяна Григорьевна искренне не понимает, что может быть счастлива в «какой-то другой» жизни, не относящейся к сцене и игре. Она не берет пауз, не отдыхает и не расслабляется никогда. Даже отношения она строит с коллегами (Садальский). После пластики она не взяла положенного отдыха, продолжая удивлять зрителей новыми работами в кино и на сцене.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера