Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.07.2016

Летний эпатаж: азиатские помады – новый тренд-2016

1 85060

Азиатская бьюти-индустрия продолжает радовать поклонниц необычными новинками. В центре внимания – губы. Традиционные блески – мило, но немного скучно. А вот с «желейными» помадами от китайского бренда Kailijumei невозможно соскучиться. Средство представляет собой прозрачный тубус с цветком внутри – именно он создает нужный оттенок на губах. Секрет забавной помады – в температуре: цвет покрытия проявляется более ярко жарким днем и становится бледнее прохладным вечером. Восхитительная возможность для летних мейкап-образов – тем более, помады не требуют карандашей и лайнеров для контурирования.

Промофото лимитированной серии Kailijumei Lipstick в Instagram

Гелевые помады Kailijumei увлажняют и смягчают кожу губ

Блески-тинты Oops! My Lip Tint Pack – необычное бьюти-решение родом из Кореи. Марка Berrisom предложила модницам цветные помады с эффектом татуажа. Легкая эмульсия наносится на губы с помощью специального аппликатора либо кисти, через десять минут тонкая пленка аккуратно удаляется. Оставшийся на губах оттенок держится до двенадцати часов при любых обстоятельствах.
Можно смело дегустировать коктейли на пляже, наслаждаться изысканными десертами в лаунж-зоне и назначать романтические встречи на берегу моря – стойкий макияж не подведет.

Шесть ярких оттенков My Lip Tint Pack – для «перманентного» макияжа губ

Мастер-класс по нанесению от блоггера Rinakan

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера