Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.07.2016

Сияет всё!: летняя коллекция макияжа H&M Precious Glow

1 94551

«Золотой» тренд – хит летнего экватора и предвестник осеннего сезона. H&M считает, что это естественно: мерцающие блики одинаково хороши как на июльском open air фестивале, так и во время долгих прогулок по сентябрьским городским улицам. Наверное, именно поэтому новая декоративная коллекция бренда полна сиянием – в прямом смысле. Линейку Precious Glow составляют исключительно блестящие средства – по заверениям Сары Валландер, арт-дизайнера H&M Beauty, они помогут создать умопомрачительные мейкапы для повседневных и вечерних образов.

Промофото H&M Precious Glow в социальных сетях

Стар-продукт коллекции – жидкие тени-флюиды Fluid Foil Eye Colour, образующие на веках эффект «текущей фольги» в оттенках индиго, шампанского, бронзы и шоколадной сливы. Их дополняет палетка пигментов «металлик» All things Precious Eye Quad и кристаллы для декора Treasured Eye Gems. Ресницы и брови тоже должны сверкать – для этого предназначены цветные туши и тинты с глиттером. И, конечно же, губы – палитра ярких оттенков с голографическими бликами завершит макияж в стиле H&M Beauty.

Нежный шиммер на веках подчеркнет красоту глаз

Немного футуристического сияния с тинтами Precious Glow

Соблазнительно мерцающие губы? Легко!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера