Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.07.2016

Корейский эликсир: спрей-флюид Erborian Herbal Drop Mist

7 223603

Фрутовые смузи, ледяной чай и минеральная вода эффективно утоляют жажду во время летнего зноя. Но как «напоить» кожу? Она чутко реагирует на избыточное солнечное излучение и повышенную влажность неровным рельефом, покраснениями и шелушением. Корейский бьюти-бренд Erborian предлагает эффективное решение – легкий спрей Herbal Drop Mist. Флюид содержит уникальный коктейль целебных трав, моментально восстанавливающий поврежденную кожу. Экстракт красного шестилетнего корня женьшеня – основной компонент: он участвует в синтезе коллагена, стимулирует рост и обновление клеток, восстанавливает упругость и эластичность дермы.

Флюид Herbal Drop Mist – для естественно увлажненной и бархатистой кожи

При регулярном использовании Herbal Drop Mist насыщает влагой кожу более чем на 30 процентов

Эликсир гингко билоба – природный антиоксидант. Он отвечает за процессы микроциркуляции, регенерации и детокса, устраняет признаки преждевременного старения и насыщает кожу полезными веществами. Настой имбиря оказывает тонизирующее и противовоспалительное действие, одновременно мягко очищая эпидермис. Если включить корейскую новинку в ежедневный бьюти-ритуал – эффект сияющей здоровьем кожи не заставит себя долго ждать.

Промофото Herbal Drop Mist в Instagram

Анонс новинки Herbal Drop Mist в социальных сетях

Коммент. (1)

ElasticGirl
Очень довольна корейской косметикой!
ElasticGirl 22 июня 2018 10:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера