Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2016

Новинки Smashbox для безукоризненного макияжа

0 92079

Июль – время приятных сюрпризов от Smashbox. Марка не гонится за эпатажем – её бьюти-продукты традиционно практичны и удобны в применении. В летний сет вошли новинки, предназначенные для создания профессионального макияжа в любых условиях. Например, палетки L.A. Lights, состоящие из хайлайтера и двух стойких румян смежных оттенков. К ним прилагается инструкция ShapeMatters, информирующая о нюансах использования L.A.Lights для любой формы лица. По словам визажистов Smashbox, палетка окажется незаменимым помощником при подготовке к студийной съемке и важным мероприятиям.

Трио палеток L.A. Lights – для легкого контуринга и стробинга

Промофото L.A. Lights в социальных сетях

Еще один секрет, которым щедро делится фотостудия L. A. Smashbox – универсальные палетки-«мультитаскеры» для макияжа глаз Photo Matte Eyes. Насыщенные пигменты можно использовать как тени, лайнер и пудру для бровей, причем, как в сухом, так и во влажном виде. Теперь smokey-мейкап – вопрос нескольких минут. Дополнить макияж Smashbox рекомендует своим очередным изобретением – жидкой помадой Always On Liquid. Технология Advanced Polymer обещает покрытию удивительную стойкость и яркий цвет в течение восьми часов.

В каждой палетке Photo Matte Eyes – четырнадцать сатиновых финишей

Рекламная кампания Smashbox Always On Liquid Lipstick

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера