Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.08.2016

Ксения Собчак подтвердила разговоры о своей беременности, фото

0 399792

Шило в мешке не утаишь — рано или поздно слухи о беременности Ксении Собчак должны были подтвердиться. На протяжении нескольких месяцев популярная телеведущая умело скрывала изменения в фигуре. 

Уже с первых недель беременности Ксения Собчак предпочитала просторные наряды, заставляя поклонников гадать — действительно ли журналистка ждёт ребёнка, или же кардинально поменяла стиль.

На тех же снимках, где живот знаменитости не прикрыт объёмным балахоном, Ксения прикрывала его сумочками.

Подписчики Инстаграма Ксении Собчак устали гадать — беременна телезвезда, или же решила устроить грандиозный розыгрыш для фанатов и представителей масс-медиа.

Ксения Собчак больше не прячет беременный живот

Вчера ночью Ксения Собчак разместила у себя в микроблоге фото, на котором чётко видно, что телеведущая находится в положении. Похоже, бывшей «блондинке в шоколаде» надоело скрывать своё интересное положение, так что теперь все, кто сомневался в том, что скоро Ксения Собчак станет мамой, могут за неё порадоваться.

Последние новости стали поводом для потока поздравлений от фанатов. Под снимком фолловеры Ксении не скрывают радости за свою любимицу:
рада за Вас!!!! Пусть все пройдёт по плану
Очень милая на этом фото! Видно что наконец-то обрела своё счастье. Лёгких родов вам Ксения и здоровья!!
Счастья, любви и берегите себя и маленькое свое чудо!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера