Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.08.2016

Вечные ценности: ювелирная линейка Friends Forever от Pandora

0 57760

Свою новую ювелирную коллекцию Pandora посвятила дружбе. Это теплое чувство объединяет не только близких людей, но и саму марку – с её преданными поклонницами. Линейка Friends Forever – о совместных планах и мечтах, о радостных воспоминаниях, о привязанности и благодарности, о минутах, проведенных вместе. Любую эмоцию, даже ту, которую сложно выразить словами, смогут передать крохотные шармы, тщательно отобранные креативной командой бренда.

Анонс новинок Pandora на официальном сайте

Рекламная кампания линейки Friends Forever

Золотые и серебряные подвески, кольца и серьги декорированы искусными гравировками, вставками из цветного циркония и эмалевыми инкрустациями. Стиль Pandora узнаваем – милые авторские слоганы, тщательная проработка деталей, лаконичный дизайн. Украшения «дружеской» коллекции выполнены в лучших традициях марки: сердца всех форм и размеров, миниатюрные замки с ключами, ажурные листья как знаки чистых побуждений и восьмерки – как символы бесконечности и единства. Драгоценные аксессуары можно носить отдельно, дополнять другой ювелирной бижутерией, соединять в сложные гарнитуры либо же заказать парный комплект – для себя и лучшей подруги.

Лаконичные бусины из серии Friends Forever – для ценительниц минимализма

Утонченная эстетика: шармы из черненого серебра с цирконием

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера