Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.08.2016

School Silver Spoon 2016: День знаний в стиле haute couture

2 66827

Silver Spoon – российский бренд, коллекции которого заметно выделяются на fashion-рынке. Эта марка детской одежды производит школьные, повседневные и праздничные линейки для юных эстетов, обладающих утонченным вкусом. School Silver Spoon 2016 – коллекция, выдержанная в лучших традициях преппи-стиля. Здесь не встретить демократичных спортивных аутфитов, ярких оттенков, неоновых принтов – все вещи бренда отличают безукоризненный крой и элегантный минимализм. Комплекты для мальчиков напоминают миниатюрные копии классических мужских аутфитов: шерстяные костюмы-тройки, тонкие блейзеры и кардиганы, щегольские пальто и стеганые куртки-жакеты.

Форма в английском стиле – универсально, лаконично и модно

Промофото линейки School Silver Spoon 2016

Девичий гардероб более красочен и разнообразен: в нем нашлось место и блузкам с кружевами и романтичными оборками, и складчатым сарафанам, и юбкам с декоративными драпировками и стильным комплектам из плотной ткани тартан. Качество, конечно же, на высоте: изящные и добротные вещи способны прослужить не один сезон, сохраняя первозданный вид.
Одежду из коллекции School Silver Spoon 2016 можно приобрести в мультибрендовых магазинах и на официальном сайте марки.

Формула безупречности от Silver Spoon: классический стиль + комфорт

Рекламная кампания School Silver Spoon 2016

Коммент. (3)

Asha
Очень красивая школьная форма, обязательно присмотрю для своей дочери пару блузок и сарафанов в школу. О посмотрю сейчас есть ли магазин с данной коллекцией в партнерах Вилингстор. Потому как Вилингстор отбирает магазины, где и выбор большой, и цены нормальные.Тогда сразу сделаю заказ.
Asha 31 августа 2016 23:47 Ответить
Dilla
А что такое Вилингстор? Интересно, ссылочку пришлите, пожалуйста, с удовольствием посмотрю. Моей малой тоже новая форма нужна.Спасибо.
Dilla 28 сентября 2016 14:47 Ответить
нина
Да на вид вполне достойно, если это еще качественно
нина 22 декабря 2016 11:19 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера