Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.09.2016

Рианна копирует стиль Ксении Собчак, фото

0 88549

Будущая мама Ксения Собчак обладает массой талантов. Дочь первого мэра Санкт-Петербурга сделала блестящую карьеру на телевидении, достигла неплохих успехов в журналистике. Не так давно телезвезда попробовала себя в роли театральной актрисы, выйдя на сцену вместе с мужем Максимом Виторганом в спектакле «Женитьба». А ещё Ксения Собчак — начинающий ресторатор. Кроме того, экс-ведущая «Дома-2» обладает отменным вкусом — наряды Ксении Собчак всегда модные и стильные.

Популярность телеведущей растёт. Не проходит и дня, чтобы Ксения Собчак не попала в последние новости СМИ. 

Летний полушубок Ксении Собчак примерила Рианна

Не так давно Ксения Собчак изумила интернет-сообщество необычным красным полушубком в форме сердца.

Многие пользователи сети поспешили оставить ироничные комментарии, высмеивающие отечественную телезвезду. Теперь же время расставило всё на свои места. Точно такой же полушубок-сердце одела на днях барбадосская мега-звезда Рианна. Фото в нарядной обновке появилось вчера в Инстаграм Рианны.

Видать, Ксения Собчак идет не просто в ногу с модой, а на целых два шага опережает её!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера