Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.09.2016

Модные оттенки осени в коллекциях часов от НИКИ

0 67415

Рассыпанные гроздьями звезды по бездонно синему небу. Сладкий запах спелых персиков. Едва уловимый терпкий аромат последних цветов. Свежий ветер, играющий в волосах. Все это – роскошный сентябрь: игристый, подобно лучшему вину, и опьяняющий, как настоящая любовь.

Нежный и сочный персик

Первый месяц осени 2016 года подготовил несколько утонченных оттенков, которые стоит непременно взять на вооружение. Нежный персик – замечательный тон со сладковатыми нотками. Этот оттенок позволит составить удивительно легкий, парящий, невесомый образ. Нежный персиковый цветподчеркнет утонченность и воздушность женского образа. Внести этот приятный тон в палитру своего гардероба можно, составив элегантный look с помощью аксессуаров, одежды или обуви, выполненных во «вкусном» нюдовом тоне. Это могут быть
  • шарфик;
  • сумочка;
  • многослойный браслет;
  • балетки;
  • сережки;
  • платье из полупрозрачной, струящейся ткани.
Вовсе не обязательно с ног до головы одеваться во всё персиковое. Достаточно нескольких акцентов. Особенно интересным получится модный образ вместе с часами из эксклюзивной коллекции «VIVA FLEUR» от НИКИ. Изысканный тон кожаного ремешка, несколько раз оборачивающегося вокруг тонкого запястья, эффектно гармонирует с циферблатом, на котором изображены хрупкие, но яркие цветы.

Стальная белизна

Еще одно актуальное решение – универсальный белый тон. Стальная белизна выглядит благородно и роскошно. В ней нет нарочитого пафоса, «кричащей» напыщенности и фальши. Это цвет истинных леди, которые живут максимально активно, ярко, свободно. Кристально чистый белый тон позволит настоящей ценительнице модных тенденций составить шикарный и в то же время легкий, независимый, непередаваемо элегантный ансамбль.
Уникальная особенность цвета стальной белизны заключается в том, что он одинаково хорош в рамках totallook, в виде небольших акцентов, расставленных с помощью аксессуаров, или при использовании некоторых вещей.

Часто белый цвет ассоциируется с отдыхом и путешествиями, напоминая чистейшие пляжи далеких островов. Именно поэтому не стоит отказывать себе в купальнике данного колера.
Некоторые считают белоснежный тон непрактичным, но всё равно любят его. В этом случаеможно позволить себе стильные белые штрихи к ансамблю. Для этого идеально подходят белоснежные миниатюрные часы.
Эти аксессуары –воплощение тайны, филигранного волшебства, песня женственности и легкости. Благодаря столь изысканным акцентам леди не нужно делать что-то сверхъестественное, чтобы привлечь к себе внимание. Крохотные, аккуратные часики, при декорировании которых не использовалось ничего лишнего, - вот идеальный акцент в образедевушки с безукоризненным вкусом.

Глубокий сапфир

Сапфировый оттенок – еще один яркий тренд. Глубина, насыщенность и благородство этого тона завораживают. Бархатистая изысканность и виртуозная элегантность сапфирового оттенка позволяют женщине с легкостью создавать по-настоящему королевские образы. Этот цвет прост, лаконичен, самодостаточен. Ценительницам модных трендов стоит воспользоваться последними теплыми деньками, чтобы эффектно появиться в нарядах драгоценного сапфирового цвета в ресторане, на светском рауте, в театре.
Чтобы составить модный ансамбль с использованием глубокого сапфира, дизайнеры рекомендуют «от» и «до» продумать его дополнения. С этим эффектным, колоритным оттенком органично сочетаются:
  • золотистые детали;
  • вещи стального спектра цветов;
  • белые фрагменты;
  • нюдовые розоватые штрихи.
Для получения актуального женского образа в духе свободной романтики можно скомбинировать краски морского стиля. В данном случае с темно-синим будет прекрасно гармонировать красный тон.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера