Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.09.2016

Кто победит в шоу «Голос» 5 сезон: первые прогнозы и разочарования

0 439197

В минувшую пятницу стартовал 5 сезон полюбившегося зрителям проекта «Голос». За несколько месяцев до начала телешоу интернет-пользователи были озабочены традиционным вопросом — кто войдёт в состав жюри. Перед самым началом шоу «Голос» 5 сезон наставники были объявлены, хотя в Сети гуляло немало противоречивых предположений.

Вопрос, кстати, вполне обоснован, ведь в прошлом четвёртом сезоне привычная команда наставников была изменена — места Димы Билана, Леонида Агутина и Пелагеи заняли Григорий Лепс, рэпер Баста и Полина Гагарина. Большинство зрителей не одобрило замену судейского состава, поэтому, когда стало известно о возвращении Агутина и Билана, фанаты «Голоса» облегчённо вздохнули. Теперь зрителей волнует новый закономерный вопрос — кто победит в шоу «Голос» 5 сезон?

Зрители просят организаторов изменить состав жюри шоу «Голос-5»

Стоит отметить, что многие зрители по прежнему недовольны присутствием в проекте Полины Гагариной.

Возможно, поклонники конкурса просто привыкли к «золотому составу» первых трёх сезонов, а может быть «новички» действительно не могут вписаться в привычный формат «Голоса»:
С появлением Агутина и Билана вновь вернулись обсуждения, высказывания, конструктивная критика про музыку и выступление в целом, но пустая болтовня Лепса и Гагариной смазывают все впечатление.

Кто останется после слепых прослушиваний в шоу «Голос» 5 сезон

Как бы то ни было, но «Голос-5» уже начался, и наставники набирают себе команды. Первые слепые прослушивания уже вызвали неоднозначную реакцию в рядах преданных поклонников проекта. Зрители считают, что на слепых прослушиваниях были отсеяны те претенденты, которые обладают отличными данными. Так, в официальной группе проекта «Голос-5» почти 6 тысяч подписчиков проголосовало за Мерием Герасименко, поразившую зрителей своим необычным низким голосом.

Ну а пока что судьи остановили свой выбор на восьми участниках. 
После первого эфира самая большая команда у Димы Билана (3 ученика), состоящая исключительно из юношей: Ян Маерс, Торнике Квитатиани и Юрий Юшкевич.

В команде Леонида Агутина две девушки — Алла Головизнина и Ксения Коробкова.

В команде Григория Лепса тоже две начинающие певицы — Юлиана Мелкумян и Василина Краснослободцева.

Полине Гагариной после первых слепых прослушиваний досталась только одна ученица — Юлия Литош.

Вполне возможно, что именно среди этих фамилий находится фамилия того участника, кто победит в шоу «Голос» 2016 года.

Второй выпуск шоу «Голос» 5 сезон выйдет в эфир 09.09.2016 (смотреть онлайн на 1tv.ru)

Для тех, кто ещё не сориентировался в эфирах популярного телепроекта, спешим сообщить, что следующий выпуск шоу «Голос» 5 сезон можно будет посмотреть онлайн на первом канале 9 сентября 2016 года после программы «Время».
Во втором выпуске «Голоса-5» зрителей снова ждут слепые прослушивания. 
Напомним, что в ходе этого этапа наставники не видят участников, а только слышат их голоса. Оценив голос исполнителя, судьи принимают решение — повернуться к нему, или нет.

Каждый наставник может взять понравившегося исполнителя в свою команду. Если же сразу несколько наставников хотят взять молодое дарование к себе, ученик сам выбирает, к кому в команду идти.
Каждый наставник может набрать в команду 14 учеников. Таким образом, необходимо выбрать 56 человек. А вот последние новости о том, кто останется после слепых прослушиваний в шоу «Голос» 5 сезон, можно будет узнать только в финале первого этапа.

Кто победит в шоу «Голос» 5 сезон: прогнозы зрителей и специалистов

Конечно, ещё рано говорить о том, кто победит в шоу «Голос-5» на Первом канале, однако кое-какие предположения уже есть. Так, зрители уже предрекают победу 24-летнему спортсмену из Тбилиси Торнике Квитатиани. Молодой человек подкупил судей и зрителей красивым тембром голоса.

Ещё часть зрителей болеют за Юлиану Мелкумян из Саратова: фрагмент её выступления во время слепых прослушиваний на сегодня оказался самым популярным на официальном сайте «Голоса».

Кроме поклонников шоу «Голос» своё мнение высказал и известный в шоу-бизнесе специалист-эксперт. С недавних пор Юрий Лоза регулярно провоцирует серьёзные споры в Сети, делая неожиданные заявления. На днях Юрий Лоза высказался относительно того, кто выиграет в «Голосе» 5 сезона. Музыкант уверен, что популярный конкурс превратился в коварный сговор наставников: 
 
Никто не пытается найти какие-то таланты, никому это не надо. Нужна программа, нужно шоу. Все идет в угоду шоу. Ничего нашего нет, там расписано все: от рассадки жюри до их примерной реакции на выступления.И когда Полина Гагарина говорит, что у кого-то интересный голос, она же врет. Как и любая другая актриса, артистка эстрады, она не заинтересована, чтобы вместо нее на корпоратив в Анадырь поехала вот та девочка, которой она так восторгается. Поэтому там все сделано так, чтобы сильные вышибали сильных, там все спланировано. Потому что ей самой нужно ехать в Анадырь зарабатывать деньги.
И Лепс тоже совершенно не заинтересован, если появится какой-то его конкурент. Если он появится в «слепых» прослушиваниях, его выкинут тут же моментально, чтобы не создавать конкуренцию Лепсу. Зачем ему нужны конкуренты?
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера