Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.09.2016

Высокие отношения: Тимати вывел в свет Алёну Шишкову и Анастасию Решетову, фото

0 237565

Пока Сергея Шнурова чествовали, как обладателя премии журнала GQ «Человек года 2016», Тимати решил переплюнуть лидера «Ленинграда». Главный рэпер страны не стал победителем ни в одной номинации во время вчерашней церемонии в Барвихе, однако сумел изумить всех своих поклонников.

Уже сегодня Интернет пестрит фотографиями счастливого Тимати, обнимающего сразу двух длинноногих красоток — свою бывшую возлюбленную Алёну Шишкову и нынешнюю — Анастасию Решетову.

Судя по фото, в этой колоритной троице музыкант выглядит самым радостным. Похоже, спутницам Тимура Юнусова не так просто выдавливать из себя счастливые улыбки.

Тимати отключил в Инстаграм комментарии к фото с Шишковой и Решетовой

Что именно хотел показать таким своим появлением рэпер, непонятно. То ли это был намёк на шведскую семью, то ли Тимати до сих пор не может определиться с чувствами, то ли музыкант пытался акцентировать на себе всё внимание, раз уж все премии прошли мимо него.

Во время фотоколла Тимур менял местами возлюбленных, которые охотно позировали с любимым мужчиной. Одну из фотографий рэпер тут же поспешил отправить в свой микроблог. Предчувствуя волну обсуждений и споров, Тимати в Инстаграм решил отключить комментарии к этому снимку. Анастасия Решетова сделала перепост фото в свой Instagram, и тоже отключила комментарии. Впрочем, уже под следующим фото в блоге подписчики Решетовой устроили бурное обсуждение последних новостей. Фолловеры раскритиковали короткое платье Анастасии и высказались по поводу её странных отношений с Тимати:
Такое ощущение,что Алена и Тимати до сих пор вместе и живут вместе,а это подруга Алёны для пиара..все очень мутно тут
Обе опозорились стоя в одной линейке
Чем короче юбка, тем провинциальнее город, да?
А вот поклонники Алёны Шишковой на её страничке в Инстаграме по прежнему уверены, что между белокурой моделью и рэпером до сих пор остались чувства, а сопернице нет места рядом с артистом:
Аленушка! Вы с Тимом там вдвоем стоять доджны. Ты суперкрасавица))
Алена прекрасна, женствена, элегантна, мила. Решетова и рядом не стоит

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера