Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.10.2016

Московские пробки: Ксения Бородина высказала оригинальную версию

0 154356

Каждый день популярная ведущая Ксения Бородина добирается из Подмосковья в центр столицы на собственном авто. На дорогу у телеведущей уходит очень много времени. Главной причиной этого являются дорожные пробки. 

В Инстаграм Ксении Бородиной нередко появляются видео, снятые во время стояния на дороге. Ведущая «Дома-2» поёт песни, сообщает последние новости, пытаясь скоротать время.

По наблюдениям Ксении Бородиной, самые долгие пробки случаются по четвергам. Вчера телезвезда опять застряла в потоке автомобилей.
Во время остановки Ксения решила порассуждать о причинах такого странного явления, как четверговые пробки…

Ксения Бородина связала пробки по четвергам с… завозом рыбы в рестораны Москвы

Как известно, ещё с советских времён в точках общепита четверг считался рыбным днём. Ничего не изменилось и сейчас.
Строя версии о причинах особо длинных пробок по четвергам, Ксения Бородина выдвинула версию, что именно в этот день во все рестораны Москвы завозят свежую рыбу. Таким образом, движение на столичных магистралях затрудняют поставщики рыбы!

Ксения Бородина тут же оговорилась, что на самом деле причина проблем с движением в городе именно в этот день недели ей неизвестна, и попросила своих подписчиков поделиться мыслями по этому поводу.

Комментарии по поводу пробок можно отыскать в Инстаграме Бородиной среди спама, предлагающего легко заработать в интернете и обещающего предоставить информацию про все самые лёгкие и эффективные диеты:
sergofitisova Потому что понаехали
nonnarogut Потому что похолодало и Москвечи разучились ездить ,они боятся дождя,снега!
vasilenko1986 Конец недели, все хотят все успеть и закончить дела.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера