Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.10.2016

Муж Елизаветы Боярской выдал театральный секрет

0 57796

Зрители, находящиеся по ту сторону сцены, считают, что служители Мельпомены ограждены от суетных дел, ведь их призвание — творить! Каждый спектакль — действо, откровение. Разве может такое быть, чтобы перед спектаклем артисты были отягощены какими-то обыденными вопросами? Оказывается, может!

Максим Матвеев, который успевает и сниматься в кино, и заниматься благотворительностью, является одним из ведущих актёров МХТ имени Чехова.

Муж Елизаветы Боярской не часто, но всё-таки сообщает у себя в микроблоге последние новости о творческих буднях.

Вот и вчера Максим Матвеев у себя в Инстаграме разместил любопытный пост…

Максим Матвеев столкнулся с бюрократией в МХТ им. Чехова

Уже 12 лет Матвеев играет в спектакле МХТ «Последняя жертва». Вместе с молодым актёром на сцену выходят такие звёзды, как Олег Табаков, Ольга Барнет, Марина Зудина…
Новое фото в Инстаграм Матвеева удивило подписчиков актёра. На снимке запечатлена настоящая ведомость — «Явочный лист на спектакль». Судя по тому, что лист датирован 24 октября 2016 года, подобные документы заполняются перед каждым спектаклем!

Преданные театралы не ожидали, что в храме искусства царит подобная бюрократия. В комментариях фолловеры выразили своё удивление строгими порядками:
dimitri_from_moscow Ого - какие бюрократические процедуры предваряют красивое действо...

Коммент. (1)

Нина
Да все правильно, хоть какая-то гарантия для административного персонала, что артисты из основного состава будут работать в этот день.
Нина 30 апреля 2018 05:55 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера