Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2016

Адвокат Сергей Жорин подозревает Никиту Джигурду в употреблении наркотических и психотропных препаратов

0 125240

Известие о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды появилось вчера поздно вечером. Фигуристка, уставшая от выходок своего брутального супруга, во второй раз решилась подать заявление на развод. Похоже, в этот раз Марина Анисина твёрдо намерена развестись.

Если в феврале 2015 года Никита Джигурда сумел уговорить жену забрать заявление, то в этот раз спортсменка настроена серьёзно.
Марина Анисина, комментируя последние новости, сообщила, что Никита Джигурда серьёзно болен, и его необходимо лечить.

Кстати, два года назад одним из условий примирения пары было обращение Джигурды к психиатрам.

Адвокат Марины Анисиной прокомментировал поведение Никиты Джигурды

Сергей Жорин, который и в этот раз представляет интересы Марины Анисиной, сообщил сегодня у себя в микроблоге, что в его адрес поступают угрозы от Никиты Джигурды.

Звёздный адвокат уверен, что эпатажный артист представляет реальную угрозу и для общества, и для своей семьи.

Жорин подозревает, что агрессивное поведение Джигурды связано с употреблением им запрещённых веществ. У себя в Инстаграм Сергей Жорин сообщил, что собирается потребовать медицинской экспертизы:
Угрозы в свой адрес с его стороны расцениваю реально. Джигурда действительно опасен для своей семьи и для общества. По моему мнению, агрессия может быть связана с злоупотреблением психотропными или наркотическими препаратами. Буду настаивать на проведении соответствующего медицинского освидетельствования.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера