Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.10.2016

Яркая деталь: цветные колготы – тренд-2016

0 96896

Цветные колготки снова на пике популярности: наследие бурных 90-х пришлось по нраву современным законодателям моды. И это замечательно, ведь плотные колготы и леггинсы как нельзя более актуальны в холодное время года. А разнообразие оттенков, узоров и текстур позволит привнести ноты индивидуальности в повседневные образы.

Gossip Girl: сериал, вернувший цветным колготкам статус must have

В авангарде тенденции – Balenciaga, John Galliano и Maison Margiela: неоновые колготки из плотного капрона и латекса напоминают знаменитые «дольчики». Дизайнеры комбинируют их со столь же эксцентричными нарядами, но для будничного сдержанного образа одной яркой детали более чем достаточно. Céline и Carven смягчают остромодный тренд спокойными цветовыми решениями и лаконичными аксессуарами. В коллекциях Paco Rabanne, Olivier Theyskens и Valentino все еще элегантней: полупрозрачные колготы изящно дополняют аутфиты, а не соперничают с ними.

Красочные акценты: лукбуки Paco Rabanne, Olivier Theyskens и Carven

Цветные лосины и колготки в повседневном гардеробе лучше всего сочетать с вещами в стиле 60-х: мини-юбками, шортами, платьями бэби-долл, кардиганами и туниками из вязаного полотна. Выбирать стоит изделия из тонкой шерсти и хлопка с добавлением акрила: они надежно сохраняют тепло и отличаются долговечностью.

Важный нюанс: цветные колготки в нынешнем сезоне контрастируют с обувью

Примеры уличного стиля от бьюти-блоггеров

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера