Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.11.2016

Съезд клонов: Дарья Пынзарь показала фото одинаковых подруг

0 1012260

Те, кто имеет хоть какое-то представление о проекте «Дом-2», не могли не обратить внимание на то, что между приходящими и уходящими участницами огромная разница. Стоит девушкам хоть на какое-то время задержаться на телестройке, как их внешность кардинально меняется. Увеличивается грудь, распухают губы, скулы становятся острее, а щёки впадают… Прямо какие-то чудеса!

Сегодня бывшая участница телепроекта Дарья Пынзарь встретилась со своими подругами по периметру.

Похоже, девушки собрались для участия в какой-то фотосессии, однако Дарья не сообщила последние новости о том, что именно происходило на площадке.

Несколько снимков Дарья Пынзарь разместила на страничку своего Инстаграма.

Фолловеры Дарьи Пынзарь были шокированы «одинаковостью» экс-звёзд «Дома-2»

Новые фотографии в Инстаграме Дарьи Пынзарь шокировали её подписчиков. На одном из снимков сразу 4 девушки (в том числе хорошо известные по «Дому-2» Елена Бушина и Виктория Романец) сфотографированы очень близко.

Подписчики Даши отметили, что девушки стали совершенно неотличимы друг от друга, как клоны:
ylia_il  Съезд клонов
olgadant Ни чего против лаги не имею , но это что то жуткое, губы бантом , косметике "чем больше тем лучше", 😱😱😱
tatiana1708klim Как штамповка с конвейера,все одинаковые!
musaeva1983 Нарисованные до безобразия, ничего не осталось натурального!
merelin1672 Все на одно лицо..кошмарр просто)
prokopenko3843 Все как на подбор губы как у рыб на глазах искуственные ресницы на голове чужие волосы, если всё это снять убрать страх!

Коммент. (1)

Мари
Они все у одного хирурга носы делали штампованые, скулы у всех одинаково гиалуроном накачены и губы и подбородки, что и делает их одинаковыми клонами.Индивидуальность потеряна.
Мари 6 ноября 2016 10:24 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера