Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2016

После развода с Тарасовым Ольга Бузова останется без жилья и машины

0 574322

В прессе не утихает шумиха, связанная с разрывом отношений Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Всё интернет-сообщество отслеживает последние новости, которые хоть как-то могут пролить свет на то, что сейчас происходит в семействе Тарабузиков. Пока ведущая телестройки пытается «сохранить лицо», с головой уйдя в работу и мужественно отбиваясь от комментариев «доброжелателей» в соцсетях, ее супруг даже перестал отрицать факт развода.

А значит, наступило самое время интернет-сообществу озаботиться судьбой баснословных богатств звездного семейства. Ни для кого не секрет, что парочка привыкла вести роскошный образ жизни, позируя в дорогих нарядах на легко узнаваемых фонах лучших курортов мира и периодически балуя друг друга шикарными подарками. Но, как оказалось, все движимое и недвижимое имущество в семье принадлежит Дмитрию!

Сразу видно, что футболист основательно и со знанием дела подошел к финансовой стороне вопроса. 
Как известно, Тарасов уже был женат и имеет дочь от первого брака. В 2011 году пара развелась, и по решению суда футболист был вынужден выплатить бывшей супруге Оксане 21 миллион рублей компенсации. Похоже, это стало для него хорошим уроком.  

Дмитрий Тарасов — владелец заводов, газет, пароходов… Футболист всё общее имущество с Бузовой записал на себя

Тарасову принадлежат три земельных участка площадью 42 сотки и огромный коттедж площадью 800 квадратных метров и стоимостью примерно 160 млн.рублей. Недвижимость находится в элитном поселке Сосенском в Новой Москве. 
Также спортсмен является владельцем еще одного недостроенного здания в том же поселке. 

Помимо этого, сразу после свадьбы звездная парочка приобрела квартиру в престижном районе на востоке столицы площадью более 50 квадратных метров, которая оценивается примерно в 40 миллионов рублей.

 
Супругами были приобретены и три роскошных автомобиля, которые обошлись им еще в 15 миллионов рублей.

На фоне всей этой роскоши Ольга Бузова является лишь владелицей небольшого интернет-магазина по продаже бижутерии.

Таким образом, цена развода парочки Тарабузиков стартует от 200 миллионов рублей. Вот только вопрос — что из этого достанется ведущей «Дома-2»? Похоже, Ольге пора вытереть слёзы и галопом нестись к профессиональным адвокатам.
Ну а мы запасаемся попкорном и ждем дальнейших нескучных подробностей.

Коммент. (4)

Ника
Статья очень понравилась)))) Вывод только один, все бабы ДУРЫ ??????
Ника 8 ноября 2016 14:37 Ответить
гость
Можно подумать Бузова без Тарасова была нищенкой!! Что за глупости!!! Она не плохо зарабатывает. Уж точно на квартиру и машину она заработала давно. Пишут хрень всякую.
гость 8 ноября 2016 23:37 Ответить
Kate
Ну и почему же дуры? Молодец она, ухватилась за такого парня. Кто же знал, что он меняет жён как перчатки
Kate 9 ноября 2016 00:24 Ответить
Вера
Во как живут у нас второстепенные футболисты в стране, где футбол ниже плинтуса, а также ведущие сомнительного загнивающего шоу. Пора правительству задуматься за что эти граждане получают такие деньжищи. Вот так у нас складывается средняя зарплата по стране. На завод обоих.
Вера 9 ноября 2016 23:01 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера