Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.11.2016

Герой «Холостяка-4» Алексей Воробьёв признался в употреблении запрещённых препаратов, видео

0 161895

Иногда о своих кумирах поклонники узнают совершенно шокирующие вещи. Причём одно дело, когда «компромат» выдают дотошные пронырливые папарацци, и совсем другое, когда сенсационные признания исходят от самой звезды.

Герой шоу «Холостяк» 4 сезон Алексей Воробьёв после окончания проекта приобрёл немало новых поклонников. Количество фолловеров в Инстаграм Алексея Воробьёва уверенно приближается к двум миллионам!

Микроблог артиста пока не заспамлен всевозможными рекламными постами, посвящёнными отбеливанию зубов и чудесному средству «Расцветай», реклама которых заполонила инстаграмы коллег Воробьёва. Именно поэтому в Инстаграм Алексея Воробьёва нередко можно найти неожиданные и даже сенсационные последние новости от певца.

Алексей Воробьёв показал видео, на котором ему вводят запрещённый препарат

Несколько минут назад Алексей Воробьёв разместил у себя в блоге неожиданный видеосюжет. На кадрах видно, что актёру вводят внутривенно какую-то жидкость. 
Оказалось, что Воробьёву ввели препарат, который был запрещён WADA и в этом году наделал так много шума. Именно из-за этого лекарства сотни российских спортсменов были отстранены от олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Да, Алексей Воробьёв употребляет мельдоний!
При этом сам артист, обратившийся в Клинику голоса, несколько озадачен. Воробьёв поинтересовался у своих подписчиков, насколько употребление мельдония легально.

Поклонники выразили беспокойство здоровьем своего любимца. Как известно, мельдоний применяют для укрепления сердечной мышцы, поэтому кое-кто из фолловеров не на шутку перепугался:
ula1673 Ой!!! Господи!!! Мельдоний?!?!?!? А что у вас с сердцем?
Однако часть внимательных пользователей интернета обратили внимание на то, что медицинская сестра работает без перчаток. Такое пренебрежение правилами санитарии вызвало бурные обсуждения в блоге певца:
yulia_kirillova_ А где перчатки то у мед.сестры?????
ekaterina_ur_k Почему медицинская сестра без перчаток? Никакой асептики.
ms.glusker Где перчатки!!!???😠 что за нарушения правил асептики и антисептики!!!!😠 не подпускайте к себе медработников без перчаток!!!!! Кошмар!!!!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера