Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2016

Чувственная строгость: коллекция Les Copains FW 2016-2017

0 109631

Осенне-зимняя коллекция Les Copains – история небрежной элегантности, немного ироничной, но, несомненно, самобытной и обворожительной. Немного строгой эстетики 30-х, толика женственных 60-х и демократичные тенденции последних модных сезонов – в притягательном миксе итальянского бренда.

Европейская утонченность: промофото Les Copains FW 2016-2017

В центре внимания – новинки верхней одежды: основу линейки составляют классические двубортные пальто, объемные манто из меха и кожи, удлиненные oversize-жакеты и невесомые пуховики. Они отлично комбинируются с вязаными ассиметричными свитерами и кардиганами, мини-платьями и узкими брюками-«карандашами». Особое внимание дизайнеры рекомендуют обратить на детали: аутфиты можно дополнить мягкими шарфами и палантинами, металлическими ожерельями, ремешками, съемными воротниками с аппликациями из самоцветов и бисера.

Шерстяные и кашемировые пальто – изюминка коллекции Les Copains

Кэжуал-образы для холодного сезона в новой линейке Les Copains

Les Copains не приемлет компромиссов, когда речь идет о качестве. Изделия коллекции выполнены из натуральных материалов: замши, шерсти, кашемира и хлопка. Цветовая палитра традиционно сдержанна: монохромные силуэты оживляют сочные винные, коралловые и бирюзовые акценты.
Коллекция Les Copains FW 2016-2017 доступна для заказа на официальном сайте бренда.

Рекламная кампания Les Copains FW 2016-2017

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера