Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.11.2016

Дмитрий Шепелев нарушил молчание: телеведущий о смерти Жанны Фриске и пропавших миллионах

0 221039

Долгое время зрители могли наблюдать на всевозможных ток-шоу отца умершей полтора года назад Жанны Фриске. Владимир Борисович регулярно появлялся на центральных телеканалах. Суть большинства речей убитого горем отца знаменитой певицы сводилась к обвинениям в адрес его несостоявшегося зятя Дмитрия Шепелева.

Владимир Фриске обвинял возлюбленного дочери в неправильном лечении звезды, в присвоении денег, собранных на лечение Жанны, в попытке завладеть её имуществом. Мужчина постоянно находил всё новые и новые аргументы против телеведущего, не подкреплённые никакими документами или показаниями свидетелей. Дело дошло до того, что адвокат семьи Фриске заявил, что своего сына Платона Жанна родила не от Шепелева. При всём при этом отец певицы не раз заявлял, что Дмитрий не даёт семье Жанны общаться с малышом.

Сам Шепелев не комментировал заявления тестя, отказывался давать интервью и отвечать на любые обвинения со стороны родных Жанны.
Вчера впервые за последний год Дмитрий Шепелев нарушил молчание и пришёл на телевидение.

Дмитрий Шепелев впервые рассказал о прощании с Жанной Фриске

И сегодня телеведущему трудно говорить о смерти любимой женщины. В программе Андрея Малахова Дмитрий Шепелев впервые рассказал, как за четыре месяца до смерти певица попрощалась с ним:
Жанна сдавала на глазах. Она менялась каждый день. Признаться, у нее уже совсем не было сил. Но однажды она все-таки прошептала: «Дима, я умираю». Я жил с этим все оставшееся время и никому не рассказывал. Это было нашим прощанием за четыре месяца до ее смерти

До сих пор остаётся открытым вопрос с деньгами «Русфонда». Прокуратура так и не дала заключения о том, куда исчезло 20 миллионов со счёта Жанны Фриске. 
Во время программы Андрей Малахов зачитал отрывок из книги Дмитрия Шепелева, где ведущий говорит о том, кто имел доступ к счетам звезды. По словам гражданского мужа Жанны Фриске, доступ к счёту имела только сама певица… и её мама, Ольга Владимировна.

В то же время Шепелев подчеркнул, что никто не имеет права осуждать или критиковать родителей певицы, которые пережили страшное горе — смерть дочери.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера