Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.11.2016

Блузы и рубашки: ТОП-4 стильных трендов зимы-2017

0 101695

Без блуз и рубашек в нынешнем сезоне никак не обойтись. Дизайнеры предписывают носить их везде и всегда, комбинируя со всем, что попадется под руку. Список модных трендов, конечно, прилагается.

Сексапильный гламур: кружевной топ от Georges Hobeika

Белый цвет символизирует снежное сияние. Возможно, поэтому его так много в зимних коллекциях – белые блузы с деликатным молочным, кремовым, бледно-кофейным подтоном можно найти во многих коллекциях haute couture. Викторианские мотивы по-прежнему актуальны – обращаем особое внимание на объемные рукава, кружевные жабо, широкие отложные воротники и гофрированные оборки.

Женственный стиль от Paul Smith, Maiyet, Aganovich и Shiatzy Chen

Цветочные принты – еще одна модная деталь. Небольшое уточнение: узор должен быть миниатюрным и контрастировать с фоном наряда.

Весенний декор в зимних лукбуках: промофото Nina Ricci, Alexis Mabille и Jill Stuart

Любительницам ярких цветов скучать не придется – к их услугам широкий выбор блуз всевозможных оттенков красного, синего и терракотового. Бохо-орнаменты – дополнительный акцент для тех, кто любит «погорячее».

Яркие образы от Alice + Olivia, H&M и Gareth Pugh

Кожаная рубашка? Почему бы и нет. В сочетании с такими же брюками аутфит окажет ошеломительное воздействие на окружающих. Комплект со строгой шерстяной или твидовой юбкой более скромен, но столь же эффектен.

Кэжуал-шик от Barbara Bui и Mary Katrantzou

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера