Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.11.2016

Красное и черное: коллекция макияжа Dolce & Gabbana Baroque Night Out

0 139171

Dolce & Gabbana устраивает для поклонниц рождественский бал-маскарад. Праздничная декоративная коллекция Baroque Night Out вдохновлена красочной феерией и чувственными тайнами сицилийского карнавала. Томный взгляд сквозь прорези маски и гордый изгиб алых губ – Dolce & Gabbana предлагает воплотить в жизнь образ прекрасной незнакомки.

Топ-модель Виктория Черетти демонстрирует макияж Baroque Night Out

Контурирующая палетка для лица предназначена для создания идеального тона кожи: бронзер аккуратно очертит скулы, а пудра-иллюминатор добавит нежного сияния. Кремовый хайлайтер – еще один стар-продукт коллекции: его следует точечно наносить на спинку носа, подбородок, выемку верхней губы, выполняя деликатный стробинг.

Средства линейки для быстрого и эффектного контуринга

Инструменты для бархатного smokey – жидкая подводка с металлическим финишем и сатиновые монотени. Безукоризненно ровные стрелки, искрящиеся золотом, серебром и бронзой, гармонично дополнят насыщенные пигменты в бежево-медной гамме. Губы, как и глаза, мерцают золотистыми, серебристо-черными и темно-красными бликами. Стойкие лаки в алом и угольном оттенках – завершающий штрих образа роковой обольстительницы от Dolce & Gabbana.

Промофото коллекции макияжа Baroque Night Out в социальных сетях

Рекламная кампания D&G Baroque Night Out

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера