Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2016

Викторианский стиль – зимний тренд 2016-17

0 87794

Викторианские мотивы возглавляют список бессменных тенденций холодного сезона. Их изысканное благородство вдохновляет дизайнеров на создание умопомрачительных аутфитов не только для особых случаев, но и для повседневных образов.

Монохромная классика: осенний лукбук Veronique Branquinho

Романтичным натурам на заметку: вещи из бархата и велюра – непременное условие модного гардероба-2017. Сарафаны и платья из этих царственных материалов на удивление практичны: их можно комбинировать с вязаными свитерами, трикотажными гольфами и шифоновыми блузами. Впрочем, бархат абсолютно самодостаточен – его шелковистая текстура позволяет создавать великолепные драпировки на лаконичных нарядах.

Утонченный кэжуал от Roland Mouret, Nicole Miller и Etro

Героини Диккенса и Теккерея в современной интерпретации: коллекция Veronique Branquinho FW 2016-2017

Надвигающиеся морозы – не повод отказываться от кружев. Невесомые топы и платья с контрастной ажурной отделкой – отличная основа для многослойных ансамблей. В нынешнем сезоне их принято дополнять кейпами и шинелями свободного кроя, объемными пальто, меховыми палантинами и высокими сапогами-«трубами».

Кружевные аутфиты на показах Alberta Ferretti и Simone Rocha

И, конечно, цветочные принты. В нынешнем сезоне они исполняют роль связующего звена между всеми «романтичными» тенденциями. Флористические узоры мерцают искусной вязью на бархате, украшают женственные плащи, куртки и пальто, контрастируют с пышной пеной оборок и кружев. Как правильно носить это великолепие? Стилисты рекомендуют простое правило: минималистичные, нарочито массивные аксессуары и обувь.

Красочная феерия в зимней коллекции Erdem

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера